У них это в крови уже! передается хронически по генам. .
Им с детства страшным образом промывают мозги, что вы хотите от них! ? вы посмотрите детские передачи и мультики что они показывают детям, как нужно убивать евреев и все такое. .
Я живу среди них и их дети очень выделяются от обычных детей, обычный ребенок как ребенок гуляет себе, играется с друзьями, радуется. . эти же уже с детства как маленькие зверята. . забава у них что нибудь сломать да разрушить, увидят кошку так пипец кошке, камнями закидают сразу. . мне на самом деле их жаль.. они не знают что такое ласка, что такое настоящая материнская любовь. . о какой люби идет речь если их родная мать и отец посылают кидать камни на демонстрациях на солдат! ?
Какой нормальный Отец и нормальная Мат пошел свое родное дитя кидать камни на солдат которые стрелять резиновыми пулями и слезоточивым газом!? ?
О чем здесь вообще может идти речь, это дикий народ с дикими нравами. .
Есть конечно среди них честные, порядочные люди которые и сами проклинают и ненавидят всех террористов, и радикальным муслимов.. потому что из за них этим нормальным арабам нет нормальной жизни..
Религия, вера
Почему мусульмане предпочитают убивать (терроризм), а не работать?
Найди работу в пустыне...
Крестоносцы тоже предпочитали убивать, а не работать.. . Однако ж они были совсем не мусульмане...
ислам был придуман для диких бедуинов с Аравийского полуострова
те не работали а только либо торговали перепродавая либо грабили караваны товаров других
эта установка на торговлю и на грабеж закрепилась у магометан уже на генном уровне наверное
поэтому им неизмеримо проще убивать (терроризм) чем хорошо и вдумчиво работать
кстати при всей их установке на убийства нет ни одной боеспособной мусульманской армии -
они могут только из засады нападать а после прячась в своих норах
Времени не хватает. . Тут, дело серьезное - как у алкашей, если работа мешает водке, или бросай пить, или - работу. . А у православных - как? Совмещают?..
А чё, эфиопские пираты лучше?!
Не мусульмане придумали терроризм :-)
Традиция у них
С ЧЕГО ВЫ ВЗЯЛИ ЧТО МУСУЛЬМАНЕ УБИВАЮТ. и предпочитают тероризм. они защищаются. а вот то что милионами уничтожают некоторые государства или свой народ нечего неговорят. вы думаете так потомучто вам так показывают по телевизору итд. по другому вы неможете
я сама мусульманка и знаю, что если убьешь противника, или неверную и т. д. . то попадешь в рай...! мне вобще вся эта затея не нравится и не уважаю таких людей... пусть убивают те кто им мешает, зачем невинных то трогать???
У них в коране прописано убивать неверных
Ну для начала я скажу, что террористы это безумные фанатики, которые трактовали Священное писание неправильно. Коран же наоборот учит быть мирным человеком, а не террористом
Те кто прикрывается религией, далеки от ислама. В мире миллиард мусульман, и каждый трудится, кормит свою семью, зарабатывает на пропитание, понятно что среди них есть лицемеры, и преступники, как и в любом обществе иных убеждений. Просто таких очень часто показывают СМИ.
Вот представьте, вы нормальный адекватный человек, появится на лбу у вас один маленький гнойный прыщ. Вот этот прыщ и есть те отморозки преступники. Маленький, а болит так, что красоты лица не заметно!