Религия, вера
сколько нужно лет , что бы Мусульмане отказались от терроризма ? (внутри)
христианам потребовалось 1000 лет , что бы одичать (инквизиция , крестовые походы , гонение иноверцев) и еще 1000 , что бы стать цивилизованными , а сколько нам мусульман ждать ?
Скажу класическое: Когда муслимы полюбят своих детей больше, чем они ненавидят иудеев.
Т. е. - никогда!
п. с. Как можно объяснить муслимам, что они живут плохо потому что ленивы и бездарны, а не потому что евреи им в плов нассали? )))
Т. е. - никогда!
вот Махди придёт, и установится царство мира и согласия на земле (согласно мусульманской вере ), мусульмане ожидают приход Махди в ближайшем будующем
Несколько другой склад ума, другой характер. Думаю, не менее 2000 лет.
Все зависит от строительства образовательных учреждений и развития науки в исламских странах
в этом случае, это явление-бессмертное )))
кто ж виноват, что религия позволяет террористам размножатся)))
Да не будут они этого делать если блокировать спонсоров..
Террор пришел с Израилем и уйдет с Израилем.
Каждое действие вызывает
противодействие, когда сионисты перестанут воду мутить и они успокоится, хотя террор мусульман зачастую проплачен самими сионистами !
Ни вешай клюв Моня понос пройдет и жизнь наладится !!!
Про ИРА и Баруха Голдштейна с Ашером Вайсганом тактично промолчим?
Стал многим совершенней белый свет
в убийцу превратился людоед
а коль дело дойдет до человека.
ему надо еще 10000 лет-
Ованес Туманян.
В Армении не было инквизиции, от крестовых походов восточные христиане пострадали более мусульманЮборьба в армении была только против язычества и то не долго. Так, что перечисленное Вами к истинному христианству прошу не причеслять - в правильном христианстве этого нет - пример Армения.
в убийцу превратился людоед
а коль дело дойдет до человека.
ему надо еще 10000 лет-
Ованес Туманян.
Хвала Аллаху в Исламе такого никогда не было, мы только от терростиов отбиваемся например от сраиля.
Пока христиане станут не просто цивилизованными, но ещё и ЛЮБЯЩИМИ....
Н-да? А фанни каплан, кто? Вышивальщица крестиком?
Ну и далее: Иргун Цвай Леуми (Национальная военная организация — известна на Западе и Ближнем Востоке также по еврейской аббревиатуре ЭЦЕЛЬ) была создана в 1937 году выходцем из России Владимиром (Зеевом) Жаботинским. Диверсионно-террористическая деятельность Иргун Цвай Леуми против Великобритании началась еще до начала Второй мировой войны, фактически сионисты её и начали. http://nnm.ru/blogs/OlDi/evreyskie_terroristy_ecel_i_lehi_-_tolko_fakty/
Список можно перечислять бесконечно, в том числе и атака на американский корабль "либерти", когда израиль пытался эту атаку приписать Египту.
имхо, преимущественно мусульмане это страны 3 мира, где человеческая жизнь стоит копейки, низкий уровень жизни и тд и тп, что в итоге и пораждает террор
А сколько Вам времени надо чтобы вы отказались от телевизоров и не гнали то что они вам навязывают?