Религия, вера
Зачем мусульмане молятся Богу терроризма и насилия - Аллаху? Ведь именно по вине Корана пролилась кровь в Сирии лилась!
Потому что они идиоты . Ошибка эволюции
Те, кто убивает в Сирии и Корана не читали
Кадрия Мухаметова
А ты их проверял на знание Корана?
(Книга 1я Паралипоменон 20:3) а народ, который был в нем, вывел и умерщвлял их пилами, железными молотилами и секирами. Так поступил Давид со всеми городами Аммонитян, и возвратился Давид и весь народ в Иерусалим.
Чем этот Библейский стих лучше 123го аята суры 9й: "сражайтесь с неверными, живущими по соседству, и пусть они почувствуют в вас суровость"?
А по вине ядерной физики взорвались атомные бомбы над Хиросимой и Нагасаки. Все логично. А люди здесь совсем ни причем.
Типа Аллах допустил?
Мы все допустили.
вы Аллаху не трогайте, ИГИЛ никакое отношение не имеет к Аллаху, они просто этим прикрываются
Валентина Козловцева
Не моя вина что этот идиот вокруг себя развёл веру в семя красивого и хорошего. Холя у нас сегодня пряно защищать геев так почему бы Аллаха не защитит
Это только прикрытие Аллахом, а так если посмотреть то христиане неменьше войин и крови пролили, на руках ватикана много смертей.... и войн.
Мирзо Намозов
У ваших любимых индусов жертв не меньше, чистоплюи хреновы)
Вспомните Крестовые войны и вопросы отпадут. Во имя Христа сколько людей поубивали что игиловцы им в подмётки не годятся... И не трогайте мусульман- это культурные, чистоплотные, нравственные грамотные люди! И они уважают своего Аллаха от всего сердца.
Анастасия Корнева
ИГИЛ просто раньше усмирили, чем крестоновцев. Убили бы столько же в своем халифате.
Алексей Байков
Такая милая религия - этот ислам... Просто няшка... )))
Украл, выпил - отрубили правую руку. Украл, выпил - отрубили левую. Романтика! )))

Аллах-это одно из имен сатаны. Чего тут можно ждать хорошего?!
Никогда не слышала, более необоснованного и наивного утверждения, чем Ваше!
Согласна с ответчиком выше-они прикрываются Кораном и Аллахом- радикалы.
Виноваты те, кто туда пришёл убивать и грабить.
по вине безбожных
Война по вине политиков и не иначе)
Муслими лжеверующие, они язычники, идолопоклоники, их «божок» не есть Бог милосердия, но есть «бог» насилия, разврата. Для них рай-это радоваться мукам грешника, рай-это иметь 100 жен. Между прочим это написано в коране!
Bekbolat Dbt
тупая ты голова
АЛАХ АКБАР!