Религия, вера

Как молиться богу, если точно не знаешь какой именно бог существует?

Тогда зачем молиться?
Юра Колмогорцев
Лучший ответ
Не надо никому молиться.
Все боги, это людские выдумки.
Думай о хорошем.
Мирзо Нигматов
Молитесь всем сразу. Может где-нибудь и повезет. https://vk.com/video182110940_168205242
Лариса Павлова
Ты же не спрашиал будучи малым имя родителей, Достаточно было назвать их папой или мамой и они откликались? Но это не их имя.
МОЛвить И ТВОрить. постарайтесь сначала что бы ваши слова соответствовали поступкам, это будет молитва правде.
молитва Истине будет если тоже самое, только с чтением иследованию Библии
Saidumar Kasymov
"у нас один Бог Отец, из Которого все, и мы для Него, и один Господь Иисус Христос, Которым все, и мы Им. "
(Первое послание к Коринфянам 8:6)
Ilman Bechurkaev
Так и молись.
О Бог, Который выше всех и всего. Тот, Который существует. Ответь на молитву мою и яви мне Свою Славу. Кто существует и ответит, тот и есть Бог.
Елена Кунц
У ТЕБЯ ВАГОНЫ ВПЕРЕДИ ПАРОВОЗА
Вера Чепурина
главное не идолу
Назвал человек что либо богом и возник идол. Например, увидел человек красоту и воскликнул "О боже мой" - возник идол. Любовь назвал богом - возник идол. Добро назвал богом - и опять идол!
Истинный единый Бог непостижим в совершенстве своем, он властвует и над добром и над злом
Иисус оставил образцовую молитву, которая записана в Матфея 6:9,10, многие ее знают как "Отче наш"
Лилия Солило
Не беспокойся, у них такой же принцип принятия обращения как и у нас-одно ОЧКО !!!)))))))
Наталья S
Молись самому злому богу. А добрые простят, если что)
Вероятно, надо молиться всем по очереди))... чтобы не ошибиться!)))
Вадим Миронюк
Виктор Пучков На самом деле молитва это не обращение к богу, это своего рода медитация. Бог это лишь образ помогающий входить в изменённое состояние сознания, так называемый молитвенный экстаз. Естественно для этого нужно верить в бога. Я написал бог с маленькой буквы потому что не важно в какого бога верить. Если же нет веры то молитва будет лишь бессмысленным бормотанием чем она у большинства и является.
Молится надо единому истинному Богу Иегове, а имя его найдешь в Библии Исход 6:3. Только внимательно смотри на слово Господь. Там есть маленькая звездочка. И в низу под чертой обьяснение.
бог един
Игорь Кисамов
А вы просто молитесь, и все.
Roza Ashur-Ahunova
На самом деле молитва это не обращение к богу, это своего рода медитация. Бог это лишь образ помогающий входить в изменённое состояние сознания, так называемый молитвенный экстаз. Естественно для этого нужно верить в бога. Я написал бог с маленькой буквы потому что не важно в какого бога верить. Если же нет веры то молитва будет лишь бессмысленным бормотанием чем она у большинства и является.
ну как бы церковь и религию в древности создали чтоб контролить людей. А верить тебе или нет это уже твоё дело