Религия, вера
Реальный Бог существует на Земле и Его все знают?
Его все знают, и почти три миллиарда пользуются им, а другие три миллиарда не пользуются. Но это не кто или что, это как. Это Способ избавления от неопределнности. Вас страшит неизвестность в будущем? Вы не можете найти смысл в жизни? Вы не знаете, что будет после смерти? Есть Способ решения Ваших проблем - Бог. Вам рассказывают, что это или кто это и как это применять, что делать, что не делать. Кто скажет, что способ плацебо не существует? Он существует. Он реальный, и он действует. Что в нем главное - главное верить. Так и Бог. В Боге нет сущности, в Боге нет смысла и нет никакого содержания. Он пустой и неопределенный, как плацебо. Но Он внесет ясность, наполнит Вашу жизнь смыслом, организует её. Главное - верить, и Ваша жизнь станет вечной. Хороший реальный способ, который существует. Самое интересное, что его придумал не человек. Природа тоже пользуется этим способом, она верит в несуществующее, в будущее. И она самоорганизуется, самоизменяется эти Способом. То есть она тоже верит в Бога. Кто же придумал этот Способ, кто первым поверил в Бога?
Да. Зря забанили Ясписа.
То есть, можно верить хоть в кого или во что. Хоть в Ясписа, хоть в Макаронного монстра, хоть в инопланетян, хоть в законы науки - разницы нет. Необязательно верить именно в иудеохристианскую концепцию бога.
Тогда и вселенная находится в состоянии плацебо планеты удерживаются этим плацебо и законы существуют из за плацебо. Это чушь. Все таки Бог есть и нужно увидеть и услышать Его в этих законах и писаниях, которые Он дал человеку. Бог трансцендентен и поэтому Его нельзя увидеть обычным глазом и услышать обычным слухом.
Потише друг, мы не враги, мы карета скорои помощи.
И веру в БОГА, тоже.. . как и ВСЁ Дал Сам БОГ !!!
ОН ВСЁ Собой Пронизывает и Наполняет - это
и значит Всевидящий и ВездеСущий.
На планете существует Планетный Дух, Президент Планеты, ответственный за ее развитие, который подчиняется в свою очередь Президенту Солнечной Системы, который в свою очередь подчинен Президенту Эфирного острова и т. д. до Бога - Абстракции.
Эссе на тему "бог как решение всех проблем". Очень мило.
Вместо "бог" можно подставить любое другое слово, получится такая же чепуха.
Как видно из вашего текста- вы Бога не знаете, пока.. . Это Личность, сотворившая и образовавшая все во вселенной- от атома, законов- до мозга....
Ну если верить Фримену то деньги это Бог, во что ещё людям остаётся верить!
А как это природа верит в бога? Что это? Природа скорее и есть бог, а другое и не доказано.
Он есть.
бог не явится на землю и наш разум ограничен что бы понят его сущности