Религия, вера
ПАПА выше БОГА?
Ну и свинью же подложил папа нашим христианам:))
Это конец (а не начало конца) католицизма. Вот почему Ватикан стремится
к объединению церквей. Трон под ним зашатался. Но причина в том, на
чём он (католицизм) был водворён : отсечение от истинного Христианства.
И путь к этому трону - залит кровью (все Крестовые походы) .
Проклятый народ.. . Да ведь не Бог, а они сами прокляли себя
и всех своих потомков : Кровь его на нас и на наших детях.
Убить ЛЮБОВЬ = БОГА ?!!
Какие жаркие споры, ни одна другая сказка не вызвала такой реакции. :-))
Любимая Всеми
ага ))
Любимая Всеми
ну, занете...
В средние века папы вообще часто отлучали королей и императоров, снова принимали в лоно церкви, накладывали интердикты на целые страны и отменяли их....
Как сказал понтифик, кровь Христа «не может служить для проклятия». Несколько веков фрагмент Евангелия служил основанием для обвинения еврейского народа в смерти Христа. В Средние века это служило предлогом для погромов и массовых убийств евреев. Папа римский добавляет, что "в этом контексте важно помнить о том, что все апостолы также как и все ранние христиане были евреями".
не-а)) ) по-любому тут без МАМЫ - не обошлось))) ) ищите женщину)) ) ведь и И. Христа все время тотбражают с двумя женщинами)))
Ну если только Вы верите в Папу
Вообще, слово ПАПА, в переводе с санскрита (древнейшего языка) , это ГРЕХ.