Религия, вера
А вы не боитесь, что ваши дети нарушат обряд и не проводят в последний путь вас через церковь?
Не боюсь, а очень надеюсь на это...))))
Я уже дал необходимые распоряжения и проплатил авансом свою кремацию.
А вы мечтаете гнить в могиле?
Василий Деменок
а у нас иначе никак..
Это же будет на их совести, а Господь все видит. Есть поговорка "Господь и намерение целует".
Отпевание - не пропуск в Рай, а вид церковного поминовения. Гораздо важнее успеть до смерти исповедоваться и причаститься. Кстати, совершенно бесплатно.
И еще: будут ли дети молиться за Вас - вот еще что важно.
а я не крещеная, так что они ничего не нарушат
мне глубоко пофигу на эти земные институты
надеюсь, они не будут заниматься такой фигней.
Богу возможно воскресить из пепла.
Очень надеюсь, что поступят именно так)))
Боюсь что бы наоборот не вышло.
Тело тленно и не нужный атрибут для нас после смерти, лишь бы правильно с душой нам разобраться.
Куда она то попадет? А это все человеческие выдумки-обряды
Не заботься, куда и как отправлят тебя твои дети, ГЛАВНОЕ - позаботься при жизни, КУДА попадет твой дух (душа) : в ад или Небеса (нет бесов)... Вот это важно знать и выбрать при жизни. Прочти от Луки 16 глава, там об этом говорится... И это реально. Прочти "Небеса так близки" Чу Томас (в интернете есть) - это реально! АД и РАЙ - это реальные места!