Религия, вера
Почему в библии нет упоминания о снеге, бог что не знал о его существовании?
Не внимательно читаете библию! Иов37:6.Исаия1:18.
Аналогично можно сказать:
Почему в трудах Эйлера нет упоминания о снеге, Эйлер, что не знал о его существовании?
В библии много чего нет, там и про кенгуру ничего не написано. Вот про зайца - да, что копыта у него не раздвоены и жвачку он не жует. Нельзя зайцев кушать.
Есть. Например, в Библии сказано, что Бог «покрывает снегом, как шерстью» землю (Псалом 147:5, «Современный перевод») . Исаия 1:18 "«Придите и выясним наши отношения, — говорит Иегова. — Даже если ваши грехи будут как алая ткань, они станут белыми, как снег. Даже если будут красными, как багряная ткань, — станут как шерсть. "
Бог спрашивает Иова: «Входил ли ты в хранилища снега и видел ли сокровищницы града, которые берегу Я на время смутное, на день битвы и войны?»
Ну Вы даёте.... Бог автор этого чуда, как снег. Нет ни одной снежинки похожей на другую.
Бог не знал как устанавливать приложения такие как снег, потом пришёл Ктулху и показал ламеру, как это делать
самый глупый вопрос!
Саня Сергиенко
глупый то ты, если конечно боговерующий, см. коммент ниже
а ты б на град отвлекса?
Интересный стих находится в 2-я книга Царства 23 глава 20 стих.: Ванея, сын Иодая, мужа храброго... он же сошел и убил льва во рве в снежное время!!! !
Эксклюзивно для тех, кто не верит, что в Израильской земле падал снег.