Религия, вера
такое явление как "бог" подчиняется законам физики?
оу, йе!! ! но мозг порвет, уважаемый туссин+))) реально вас ценю, как представителя господа)))
Нет.
Ибо нет такого явления, сколь-нибудь вменяемо описанного в однозначных терминах.
Бог не явление, но законам физическим Он подчиняется в той степени, что не может быть увиденным нами в этом мире.
Потому Его никто и не видит.
Его можно лишь ощутить.
Или уловить (почувствовать) сознанием. Но это удаётся, как вы понимаете, далеко не всем живущим.
Потому Его никто и не видит.
Его можно лишь ощутить.
Нет, только психологии и то, в виде диагноза.
Конечно. Существование Бога научно доказано в соответствии с первым и вторым законом термодинамики. Вы же не будете утверждать, что эти законы ошибочны?
Бог и есть законы физики и кучка дополнений к этому...
Церковь его уже с небес на землю переселила. По последней версии Бог в душе. Душа не является материальной (пока это утверждение никто не опровергает) , следовательно и Бог, живущий в душе, является виртуальным объектом и к законам физики отношения не имеет
Физические законы и есь Бог, усе божки, типа библейского, им подчиняются.
Возможно. Только верующие работу потеряют, если физическими и химическими объяснить такое явление как бог.
Неа, Он сам еЁ (сказал) . И так стало..
Бог это не явление это совершенный дух и не подчинятсья чемуто либо он не может так как он Творец и Создатель и Промыслитель всего визического и духовного