Религия, вера

Стоит ли принимать ислам если все те, кто его внезапно принял - внезапно умерли?

Остаётся только выяснить - умерли они ДО принятия ислама, или ПОСЛЕ.
Оксана Титаренко
Лучший ответ
выбор религии часто напоминает дилемму - в какое Г лучше метиться, чтобы не угодить в собачье?
и каждый здравомыслящий ответит - лучше ВООБЩЕ не в какое не метиться

на самом деле по моему не скромному мнению нет различия кто ты - атеист или верующий. .

и те и другие элементарно не желают ошибаться и верить в лож - ЗА ПОДОБНОЕ ни какой здравый смысл осуждать не может... .

скорее для природы будет иметь значение - что хорошего ты хочешь сделать для жизни и как понимаешь добро.
- потому что добро делается не по указке закона а из хорошего отношения к жизни и желания что то принести от себя не зависимо от того дадут тебе награду или нет. . -вот это критерий.
а кто? умирал то ?
P.S мы все умрем
Майя Эшрокова
Вы для начала к психиатору сходите... а потом такое задавайте...
Maral Sundetkalieva
а ты прими, мы в случае смерти рассудим
Ага, "перед смертью... " )
А нахера его вообще принимать? Ради шутки или как? Какой верой крестили, в такой и помирай. А не выдумывай херню всякую с исламом.
я умер
Tamara Ponezha
А что может быть лучше они умерают чистыми ведь если человек принимает Ислам то ему прощаются все грехи.
Ксения Шах