Сколько мерзости налили Вам на ответах. Широко распахнули врата. По - современному христианству.
Принимайте ислам (покорность Воле Господа миров) ради своего спасения.
Религия, вера
стоит ли принимать ислам ради мужа? нужно очень
А он вам не позволит не принять! или вы готовить например для него отдельно будете а для себя отдельно?!
если муж дороже веры -принимайте
Жаль, что дошло до такого и не можешь самостоятельно ответить сама. Но мое мнение, это вообще ужас конечно, выходить замуж за мусульманина и принимать еще его религию, хоть что то свое останется у тебя после?
Не стоит.
Т. е. отречься от Христа? Сама-то подумала, что написала?
если Вы хотите стать тенью, завернутой в тряпки-никто не запретит
Я бы ни за что не стала!
И христианство ради мужа не стоит принимать. Если раба принимай.
Нужно быть верными Богу, Иисусу до смерти, Бог даст венец жизни.
фиктивно чтоль? - в общем со своей совестью вы вправе делать что угодно
еще одна чернильница станет шахидкой
Нет. Лучше бы вы нашего нашли - православного.
Смотря где жить будите и какой муж.
Мне без разницы, если муж ваш мирный человек, жить-то вам с ним, а не нам.
Прочитай сначала статью на лурке "принять ислам"
В этом мире нет ничего, ради чего вообще стоило тратить время на чепуху, называемую религия. А следующий муж будет буддистом, что тогда ?
если не считаешь ислам истинным, то будет очень дорого стоить,
а если атеистка, то не сомневайся, что стоит
" Не впрягайтесь в неравное ярмо с неверующими. Ведь какое общение может быть у праведности с беззаконием? Или что общего у света с тьмой"(2Коринфянам 6:14)--Библейский совет по этому поводу!
...в екоторых кругах интернета фраза "принять ислам" означает совсем не то, что Вы подумали)))).
Никого не слушай, сделай для себя.
если бы ты любила этого вопроса не было. Думаю что не стоит, хотя по законам вы должны стать с мужем единым целым приняв его судьбу.
нужно принимать такую религию которая ваше благополучие обеспечит и приведет к вечной жизни.
Не надо.
прими. если хочешь погубить себя.
смена вероубеждения с точки зрения любой конфессии расценивается как грех, вероотступничество
Если не крещеная, то без проблем. Если перейти из христианства то надо будет пару бывших единоверцев замочить. Например отца с матерью. В переносном смысле. Даже если не крещеная папу и маму все равно надо будет мысленно замочить.
перенять веру- это, что ты будешь принимать и от чего отказываться? от Господа Бога откажешься?
Евге́ний Алекса́ндрович Родио́нов — рядовой Пограничных войск РФ. На войне вместе с группой сослуживцев долгое время провёл в плену, подвергаясь жестоким пыткам, отказался от предложения переменить веру в обмен на свободу, за что был зверски убит.
Чернильниц здесь не жалуют.