Религия, вера
Стоит ли ради мужа или любого другого человека принимать ислам
Если я этого не хочу, все во мне противиться этому, но муж категоричен
и стать наравне с животным - да ну нах
он категоричен, потому что верит, что ему это в аду зачтется
Анна ******
спасибо! тогда уж лучше развод, тем более что он решил поселиться в Алчевске, где вонючий воздух от коксохимовского завода
Ну уж нет. Никогда. Это чуждая мне религия, чуждые обычаи и нравы. И мусульманские мужчины совсем не интересны и далеки от меня.
Если хотите провести вечность в вечных муках, в геене огненной, то несомненно стоит.
Анна ******
нет спасибо

Юрий Марушкин
вы бы Библию почитали, особенно ветх. завет-самая кровожадная книга... а вот в Коране нет призыва захватывать заложников и убивать невинных, а тот момент про "неверных" в Коране-так там речь о самооборонне-читайте сами, ведь когда то и христианство было на руси чуждым! я сам русский и проишел к Исламу!
Не стоит.
Запомни: ислам-это бесовская вера.
Анна ******
спасибо
Нет конечно, не стоило вообще с таким человеком сходиться. Вы ведь совсем разные, не зря же в вас все противится этому. .
Каждому свое. Любимый человек должен быть одних с вами взглядов и не принуждать к тому, что вам не свойственно и противно. Иначе нормальной жизни не будет.
прими Иисус в сердце.
это дилема
Про вечные муки это все сказочки, но верим в Бога мы ведь не ради родственников, а ради самого Создателя. Вера в Бога не передается по наследству, ее нельзя подарить или навязать, это личный выбор человека. И от этого выбора зависят отношения с Богом.
вероотступничество-грех...
Ислам принять легко.
А вот выйти из ислама не возможно. Разве только заплатить своей жизнью.
Ваш муж желает только вами похваляться, что и вы приняли ислам.
Если первые три жены тоже настаивают то придется.
Анна ******
я одна
Если желаете думать своей головой, следует послать все религии куда подальше.
Ни в коем случае.
да ваш муж пусть сам поскорее с вами разведется за ваше такое не уважение к его религии и ваше согласие и даже слова благодарности людям которые пишут тут всякую ерунду..
Анна ******
почему же тогда он меня не уважает, почему заставляет? Я скорее первая на развод подам