Религия, вера

Стоит ли принимать ислам?

Когда Вам приносят меню, Вы не станете спрашивать официанта, что заказывать, а сами будете смотреть и выбирать. В супермаркете Вы тоже не будете брать что попало. Почему же готовы безосновательно сделать такой серьезный шаг? Бог ищет Себе не слеповерующих, а пришедьших к Нему из любви и благодарности детей. Исследуйте Писания, чтобы узнать, где истина. Она одна! Я ее нашла в Библии, хотя перед этим перечитала все другие доступные духовные книги.
Дмитрий Бабин
Лучший ответ
Это лично Ваш выбор.
прими потом расскажешь
Богдан Шоль
Ваше право принимать то, что хочется, хоть ислам, хоть пурген. . или еще что-то. . .

Бог на самом деле не существует, ни Христос, ни Аллах, ни Зевс, ни Перун и т. д. всего придумано более 3 миллионов штук богов. Но нет ни единого факта про бога. И в науке бог не существует.
Сергей Алаев
Прими валидол лучше.
Ольга Панаран
Необходимо.
D L
Если вам без разницы что принимать тяжелые или легкие то хоть мухоморов наешьтесь, а стоило оно того или нет потом нам отпишитесь здесь.
Даша Сарыбаева
для вас-да)
(коран сура 57) 21- Стремитесь (о, люди) (опережая друг друга) к прощению от вашего Господа (совершая полное покаяние и отдаляясь от грехов) и Раю, ширина которого, как ширина неба и земли, уготованному для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Это – щедрость Аллаха, (которую) дарует Он тем, кому пожелает. Аллах обладает великой щедростью (по отношению к Своим верующим рабам).... /..../....

(коран сура 41) 30. Поистине, те, которые сказали: «Господь наш – Аллах» , – а потом стоят прямо [были неуклонны в исполнении Его Слова] , нисходят [опускаются] к ним ангелы (от Аллаха) (во время их смерти) (и говорят) : «Не бойтесь (смерти и того, что за ней) , и не печальтесь (о том, что вы оставляете в этом мире за собой: за своих детей, супруг и имущества) , и радуйтесь Раю, который вам обещан! »
31. (И скажут им ангелы) : «Мы – ваши сторонники [хранители] в земной жизни и в Вечной. И для вас в нём [в Раю] (будет дано) (всё) то, что пожелают ваши души, и для вас в нём [в Раю] (будет) то, что вы попросите,
32. как угощение от прощающего, милосердного (Аллаха)» .
33. Кто же лучше речью, нежели чем тот, кто призывает к Аллаху [к вере в Него и к признанию только Его богом] , и совершает праведное [исполняет Слово Аллаха] , и говорит: «Поистине, я из (числа) предавшихся (Аллаху) [который полностью подчинился Его велению и Слову]! »
Дарья Юдина
" Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь ".. Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе "Впрочем, настаёт час, и уже настал, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, потому что именно таких поклонников Отец ищет себе. " (Иоанна 3:16; 17:3; 4:23) Больше узнать как правильно поклоняться Творцу можно на официальном сайте www.jw.org/ru
Стас Бонд
Нет
Стоит. Но с учётом того, что против ислама идёт война. Как со стороны
антиисламистов, так и со стороны исламских экстремистов ислам
преподносят как экстремизм, педофилию, терроризм, вообщем ислам показан
наоборот. Я как человек разбирающийся в исламе, знаю что в исламе ничего
этого нет, и быть не может.
Да, стоит. 22 ноября 2006 года по словам одного из лидеров чеченских сепаратистов Ахмеда Закаева в интервью «Радио Свободы» Литвиненко в его присутствии в госпитале принял ислам. Это подтвердил и отец Литвиненко.
Не стоит.