Религия, вера

Люди вам не кажется что весь видимый и невидимый мир, на 100% детерминирован - и единственный неизменный закон...

Во вселенной: ПРИЧННО-СЛЕДСТВЕННАЯ СВЯЗЬ!
Было время, когда был Один Бог, хотя трудно себе это представить, потому что и времени вообще еще не было. Была вечность и там, в вечности было Слово, Которое сотворило весь видимый и невидимый мир. Это Слово было у Бога и Оно было Бог. Все через это Слово стало существовать, а равно и земля, на которой Бог устроил такое новое понятие для вселенной как время, сказав, день первый, второй, третий и так далее. И все же, обещает Слово Божье, приходит время, когда Бог вновь остановит время и наступит вечность, как бы это не описывали, но это так описывает Библия. И вот в этой вечности одни будут судимы по свои преступлениям, а других Бог возьмет Себе друзьями, испытав их верность временем и существующим в мире злом. Вот такие дела ожидают вселенную: святые Божьи люди будут судить мир, дела Ангелов, дела сатаны и его сил, и тем более дела людей... Бог так доделает этот мир, который, впрочем уже есть у Него в вечности, так как Сам Бог не подвластен ни времени, ни вечности. У Бога уже все произошло. А. у нас, на земле, только происходит. Почему и Библия описывает все точно и без прикрас. Как есть, так и описано в Писании. Вот так, если вы из этого поняли чего...
Саша Новожилов
Лучший ответ
Детерминирован? !
Это вы с квантовой механикой не знакомы.
Всё как раз наоборот!...
Ольга @@@
не кажется, это внимание у многих детермиляля
та вы что!!!? а энтропия?