Религия, вера

Как часто Невидимый Мир вторгается в наше жизненное пространство, кто развязывает войны на планете?

Несведущий обязательно скажет то, как ему прошили это в мозгах, мол во всем виноваты люди, или еще лучше - правители, президенты, и так далее, или захочет приплести сюда Теневое Правительство, мол оно во всем и правит на Земле и виновато, не понимая явно одного, ими так же с легкостью манипулируют. И так, Невидимый Мир, Высший Разум, Пришельцы, Бог наконец, это одна трагическая цепь обстоятельств на земле, и другой быть не может.
Санёк
Санёк
81 809
Этот невидимый мир не вторгается в наше жизненное пространство. Он часть нашего пространства. При том его большая часть.и там протекают процессы не менее реальные , чем мы видим в нашем , плотном физическом мире.
Мысль можно увидеть? Нет. Электромагнитную волну можно увидеть? Можно, но лишь крайне малый спектр частот. 99.9% мы воспринять не можем. Но все это существует. И все события в нашем мире являются лишь следствием того, что происходит в невидимом мире. Любое действие, от похода в туалет до изобретения и применения ядерной бомбы , начинается с мысли, с идеи. Любая война, это прежде всего, кто кого передумает, а уже потом, это танки и ракеты.и да, этот невидимый мир так же материален и осязаем. Каждый , хотя бы раз в жизни испытывал ощущение взгляда в спину, ощущение что кто то смотрит пристально на тебя. Что человек чувствует в этот момент? Он чувствует поток внимания в свою сторону, поток энергии. И да, через этот мир и внушают мысли. На них можно воздействовать даже при помощи мобильного телефона. Те кто реально правит в этом мире, все это прекрасно знают и используют. От современных технологий до "магии" . а вот кто, это уже другой вопрос..
Сергей Парфенов
Сергей Парфенов
63 757
Лучший ответ
Санёк Если кратко, невидимый мир я думаю ты понимаешь, что я имею ввиду, мир скрытых реалий от нас, это мир Чужих оп другому, из другого измерения они управляют здесь, вот что нужно понимать под Невидимым миром. И многое чего другого, все не опишешь тут вот так.
Какой, к чёрту, "невидимый мир"? Постыдись, ты же атеист!
ММ
Мария Мария
89 135
Сами люди и развязывают
Андрей Яшонков
Андрей Яшонков
53 566
Вы развязываете, а спихиваете на потустороннее.
Муррр...
Вы прямо всех "знатоков" отвергли)) Да, думаю всему виной замыслы тех, кого слушается власть придержащая элита. Но так или иначе решение принимают люди - выполнять волю демонов или нет. Так что люди продавшие свои души тьме виной всем войнам, я считаю.
Андрей Андреев
Андрей Андреев
12 996
Санёк Я не знатоков отверг, а самых банальных неучей, что осели здесь и прут со своим проплаченным им мнением без разбору, вот таких я и отвергаю, но что ж такой путь я выбрал сам, но он мне нравится.
Дибилам везде кто-то видится, идиоты сами сначала все засрут потом забывают и ищут вечно виноватого ДЕТСКИЕ ГРЕБАННЫЙ САД обосравшихся безумцев((( БОГ ЖЕ ВЕЧНО КРАЙНИЙ, он сам мир СОЗДАЛ и сам же его уничтожает, во Б Л Я ЛОГИКА У КОЛУНОВ((((
люди, от жадности, от властности... больше некому так засорять, губить окружающий мир, свой народ, свои семьи...

Похожие вопросы