Религия, вера

Верующие, вы боитесь признать библию лживой книгой, потому что потеряете надежду на несбыточный рай? Или уже потеряли?

[T
[Je T'aime, Mon Fier.]
Стремящиеся к Истине не боится потерять имеющиеся у него свет ради более яркого света.
Они и пришли к Библии таким образом.

Покажите более яркий свет.
Кайрат Елеусизов
Лучший ответ
в целом библия переведена правильно
я думаю сами решите..
Arsen Beisenov
Нет, просто тогда прийдется верить лживым критикам Библии.
Roman Antonov
Что же это за удивительная книга - Библия? Она действительно достойна называться уникальной книгой. Именно ее в IX-м веке первой перевели на славянский язык Кирилл и Мефодий, специально ради нее придумав славянскую азбуку. Именно ее впервые напечатал на своем новоизобретенном станке Иоанн Гуттенберг в 1456 году, положив начало эпохе книгопечатания. Это первая религиозная книга, попавшая в космос в виде микрофильма. Она является единственной книгой, отрывок из которой процитировали с Луны побывавшие там астронавты.
Библия занесена в книгу рекордов Гиннеса как наиболее переводимая книга, читаемая на 2130 языках. Она же является и наиболее издаваемой книгой, ее тираж исчисляется миллиардами экземпляров.
Миллионы людей во всем мире считают Библию своей настольной книгой, ежедневно обращаясь к истинам, записанным на ее страницах.
Она является чудесным источником мудрости и вдохновения. В ней открывается удивительный мир библейских пророчеств. Изучая ее вы посмотрите на историю нашего мира и даже на свою собственную жизнь с совершенно новой точки зрения. Да благословит Вас в этом Господь!
Есть и другие священные писания, где можно найти больше ответов - Тора, Коран, Бхагават-Гита. Если и стремиться, то уж в Царствие Небесное, чем в Рай или Ад (Чистилище)
Тогда от Библии придется прибегнуть к Корану. Там же тоже рай есть. Хоть и греховный. И долго так метаться?
Нет, спасибо. Неопределенность и отсутствие уверенности в себе присуще только атеистам.
Я верю Библии, мне нечего бояться.
Зоя Гордеева
Приведите доказательства лживости библии
я не пойму вас вы называете Библию лживой книгой, а доказательств не представляете, может это вы потеряли надежду?
мы верим сердцем, вера это чувство а не знание, ты своей тупостью позориж жемчужину чорного моря