Религия, вера
О таинстве зарождения жизни знает лишь одна она. Соучастник же её в процессе этом, может никогда и не узнать о соучастии
своём в сотворении. Суть тайное сие известное только ей, становиться достоянием известности по прошествии определённого срока в случае лишь пребывания её среди сообщников. Вопрос. О чём писано в главе двенадцать Откровения? 6 А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней. 7 И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, 8 но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. (Откр.12:6-8)
Дракон - сатана повержен на землю, жена - церковь, люди любящие и верные Богу, её укрывает Господь.
Добавлено 6 минут назад
А когда вся вымоленая слабенькая душа отходит от человека ее колокольным звоном убивают соовсем! Слово кол-о-кол
Добавлено 4 минуты назад
Слово сочетание колокольный звон это в реальности ---кол, о, кольный 3 вон! вон! Вон! и обманутую в земной жизни душу убиваю совсем!! !
Добавлено 2 минуты назад
Душу надо создавать накапливая энергию а не убивать голодая и тому подобное!
Добавлено 9 минут назад
Екатерина Андреева вы посмели родится забрав чуточку энергии у бога! Он очень злой и хочет вернуть себе все обратно! Так что молитесь! Он вас ждет! Он ждет свою энергию ( душу) обратно!
Добавлено 5 минут назад
Дорогой мой Александр Затулин ну попробуй усилить силу ( энергию) дерева, животного не кормив его не поливав это растение! Или ребенка заставь поголодать он не вырастит и будет метр в кепке! И энергия его будет равно 0 и сила его при длительном голодании тоже будет равна 0. ))) Подумай!
Добавлено 1 минуту назад
Дорогая Ольга Гуленок! Христьянство это лож! А Бог просто хотел посмеятся над людьми! Но он всетаки помог одному человеку! Это Иисусу! Дав ему несканчаемый источнок энергии! Это когда каждый верующий приносит в церковь часть своей энергии и просит забери Иисус! Забери! И Иисусу идет энергитическая подпитка!! ! А остальное в Христьянстве это ЛОЖ ХА Ха ХА ! )))
Добавлено 4 минуты назад
Добавлено 2 минуты назад
Добавлено 9 минут назад
Добавлено 5 минут назад
Добавлено 1 минуту назад