Религия, вера
Ответ знает лишь всадник на бледном коне
это смерть
Все известно любому христианину, даже новообращенному. Зло-добро? Определено нарушением или исполнением закона Моисея, 10ти заповедей. Исполни-значит добрый человек, нарушь хоть одну, значит злой. Вера приходит от слышания Слова Божьего и ее определение предельно просто: "1.Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. "евреям 11 глава, Библия. Всего 9 слов и вера описана четко и доступно. Можно упростить и это: вера это в самой простой форме-доверие Богу в Его слове Библии. Мы знаем что Бог сказал и Он не может лгать, но всегда исполнит то, что говорит Его Слово, поэтому можем этому верить на все 100. Бог сказал-мы верим. Не сказал, можно не верить. Вот и все. а бледный всадник это смерть, ее участь в озере огненном, это падший ангел такой, не более того, так, мелкая сошка, приготовленная к погибели вечной. "14И смерть и ад повержены в озеро огненное. Это смерть вторая.
15И кто не был записан в книге жизни, тот был брошен в озеро огненное. " Откровение 20 глава, Библия.
смерть ответов не знает.. . всё знает Господь, но, и ангелам своим он всего не раскрывает.. . и только ко времени исполнения пророчеств открывается и людям.. . и ангелам...
Все ответы знает Бог ---------Библия -----------книга пророческая и всё в ней ________ПРАВДА
Конь бедный. Больной и без подков.