Религия, вера

Четыре всадника Апокалипсиса: Всадник на бледном коне это мор, чума - вирус, предсказания осуществляют, к чему еще

Должно быть готово человечество?
Сперва людей заразили виросом, а потом предложили "спасительное решение" вакцинироваться, те кто готов заражать, может ли он спасать, а может их цель другая -убивать.
это было всё и раньше. выход бесов наружу. чипизация
Алексей Зинковский
Лучший ответ
Серова Екатерина И снова повторяется, от того не легче, нам не дают возможности спокойно жить.
"Апокалипсис" описывает события эры Рыбы, а она уже закончилась и в ней была и чума и грипп выкашивавшие как ковид миллионы людей на планете Земля.
Так что ты опоздал со своими выводами лет на сто.
Sn 210
Серова Екатерина Ты дебил или тролль здесь
на что ума хватило, на то ты и натолковал ))
Война, голод.
Andrey Borin
Чума уже была, половину Европы выкосила. И что?
Вера Синяева
Серова Екатерина Тоже самое и сегодня. Ничего.
Да, да. Это же единственная болезнь, значит "пророчество" сбылось.
Вячеслав Томаг
разве что то новое происходит, чего раньше не было?
Роман Седых
К голоду нужно готовится.
Pavel Smocinskii
Серова Екатерина Как серьезно.
Не правда ли странно, многие считают себя верующими или сочувствующими им. Это я о том, что многие относят себя к православным (христианам) и даже крещеные и носят крестики. Но пророчеств их книги библии даже не читали (это я по себе сужу). Все слышали звон но не знают где он. Согласен, текст сложно воспринимается и подходит ко всем тяжелым временам в истории человечества. Но согласитесь, есть одна фраза, которая "что-то очень сильно нам напоминает"
11 И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела;
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми.
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его — шестьсот шестьдесят шесть. Откровение Иоанна 13
Повторю "и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его". Для понимание текста существует несколько ключей, с которыми текст принимает другое восприятие. Теперь то уж каждый знает, что вводится QR код, без которого нельзя будет ни покупать и ни продавать, и планируется его ставить на руку берущую - правую или на лоб. И получить его можно будет только после жижинации, поклонению второму зверю. Кто он? Цифра. Сейчас каждый знает, что с собой несет цифровизация. Это великое благо, но и великое несчастье для всех народов. Это цифровой концлагерь. Но кто тот первый Зверь. Это Система, Система под названием капитализм. Она была ранена в 1917, но рана как бы зажила. И теперь от каждого зависит, затянется ли рана полностью, или произойдет сепсис.
Но почему всадник на бледном коне это мор, чума - вирус относятся к нашим временам. Жижа предлагаемая бесплатно как сыр в мышеловке таковой и является. Это ГМО направленное на изменение ДНК человека. А вот в какую сторону и посмотрим. Но уже можно видеть сотни смертей после этой процедуры. А что пишет книга?
1 И услышал я из храма громкий голос, говорящий семи Ангелам: идите и вылейте семь чаш гнева Божия на землю.
2 Пошёл первый Ангел и вылил чашу свою на землю: и сделались жестокие и отвратительные гнойные раны на людях, имеющих начертание зверя и поклоняющихся образу его.
3 Второй Ангел вылил чашу свою в море: и сделалась кровь, как бы мертвеца, и все одушевленное умерло в море. Откровение Иоанна 16
Для тех кто не в курсе мертвая кровь, это свернувшаяся кровь. А все уже в курсе что жижа делает кровь густой и часто возникают тромбы.
И еще хочется сделать отступление про алюминиевые шапочки. Сейчас многие знают, что такое микроволны. ОНИ не видимы, без цвета, без запаха. Но телефоны то работают. Они безопасны? Многие знакомы с микроволновками. Они опасны? А вот если создать тот же эффект от внешнего облучателя 5G. Ставили ли Вы когда нибудь стакан в микроволновку с металлическим напылением? Так вот, жижа имеет странные свойства магнетизма. Может быть не у всех и не всегда. Но кто проверял эффект микроволновки? А вот это мы скоро и посмотрим. И не забывайте про чашу первого ангела.
Aziz Rayimbaev
Следующий этап - повальное ожидание конца света, протесты и религиозное сумасшествие. Активизируются всякие ёговы и тп. Всё по плану рептилойдов.
Diana Musina
Сегодня существует множество подтверждений тому, что всё предсказанное исполнится в назначенное время. За всю историю человеческого рода над ним еще никогда не нависала угроза исчезновения. А выход из создавшейся ситуации знает только Бог (Исаия 45:21).