Религия, вера

Когда будут четыре всадника апокалипсиса или один уже среди нас (короновирус)?

1 всадник "чума", 2 всадник война, 3 всадник голод, и 4 всадник гибель цивилизации.
Akbala Kadyrova
Главный всадник вот уже 30 лет в седле
и зовут его Кощей )
Ал
Алёша!
Лучший ответ
Сложите цифры этого года вот Вам и все четыре.
Gulnur Kuttumuratova
По закону эволюции глупцы, верующие в бога и апокалипсис, постепенно вымрут благодаря своим страхам и отношению к болезням как к каре божьей. Но они не попадут при этом в сказочный рай за отсутствием такового.
Аман Жукенов
первый - папа римский со звоим экуменизмом.
а последний - мор, сейчас среди нас.
думаю что с голодом, пожарами и локальными войнами тоже не было недостатка
Lera :)
Надеюсь что очень скоро.
Эти всадники уже были, и чума была множество раз и войны всё время происходят и голод тоже периодически бывает в разных странах в разное время. И империи постоянно распадаются. Хотите называть это всадниками апокалипсиса, ваше право.
Жанна Мейровна
с тех пор как Христос снял печати, т. к. был этого достоин, всадники уже пошли на дело свое.
они и не "уезжали" ...
Заметьте, цитировать на свой лад Откровение Иоанна Богослова было запрещено Самим Господом.
Ефим Марченко
Все эти всадники не здесь и не там. Это всё среди нас. Это всё глупость людей. Не сам по себе короновирус всадник, а тот же путин, спрятовшийся в бункере, тот же новок, решивший что он бог и обваливший нефть, тот же собянин, сделавший Россию тюрьмой народов, те же люди, которых давят по одному, но которые не могут понять этого. Короновирус на всю голову, вот это и есть всадник и осознание этого и есть апокалипсис.
К сожалению, по миру скачут все 4 всадника.
На белом коне-Иисус Христос.
На красном (рыжем) -войны
На черном - голод, потому что он убивает больше, чем болезни
На бледном - смерть. Сюда же входит смерть от вирусов, эпидемий.
Откровение 6 глава.
.