Религия, вера

Кто обижается на Бога, полезно вспомнить четырех всадников апокалипсиса, которые меняют друг друга и эта символика понятна

Елена Синцова
Ясно, что присутствие Иисуса в качестве небесного Царя должно быть сопряжено с сильным смятением на земле. Подтверждением этому служит параллельное пророчество из книги Откровение — видение четырех всадников Апокалипсиса (Откровение 6:1—8). Первый из этих всадников изображает самого Иисуса как победоносного Царя. Другие всадники изображают события на земле, которые знаменуют начало правления Иисуса: войну, голод и безвременную смерть из-за различных обстоятельств.
Нет никаких сомнений в том, что на наших глазах исполняется великий признак, данный Иисусом. Это служит еще одним доказательством того, что Библия вдохновлена Богом. Ни один человек не мог так давно предсказать события, которые будут происходить в XX веке. Более того, исполнение этого признака означает, что мы живем во время присутствия Иисуса и завершения этой системы вещей (Матфея 24:3).
Александр Афанасьев
Лучший ответ
Кто и где меняет всадников.. фото, видео..
Erbol Magzumov
Елена Синцова это символика и вам недоступна пока.Войны-это красный всадник.голод-это черный всадник.а смерть и ад-бледный всадник.СПРОСИТЕ ЧТО ТАКОЕ БЕЛЫЙ ВСАДНИК.
Что такое бог! ?
Почему никто не говорит!
Saltanat Mambetova
Елена Синцова тогда не обижайтесь на войны и голод и смерть.
Вы не могли бы излагать свои мысли более внятно?
Я честно-честно ничего не понял.
Нельзя обижаться на того, кого нет.
Batyr Najimidinov
А кто обижается, только тот, кто верит в его существование, а нам, с чего косить под шизу вашу.
Как можно обижаться на домыслы в чьей-то голове?
А уж тем более на какую-то кровавую примитивную мифологию?
это всеголишъ этапы уничтоения еврейского народа
1 завоевание мира, властъ над миром
2 реалъные военные действия
3 неуёмная жажда мести и разрушения
4 ну и собственно уничтожение народа
принцып уничтожения любого народа и цивилизации, сирийский конфликт кстати спровацирован евреями
Елена Синцова не обольщайтесь-ВЕЛИКАЯ ОТЧЕСЕСТВЕНАЯ ВОЙНА-ЭТО ТОЖЕ красный всадник.
Я помню в детстве обиделся на Дедушку Мороза за то, что он подарил не то, что я ожидал.

Со временем понял, что обижаться на то, чего нет - бесполезно и глупо.
Вспоминаю. Прекрасная тема. Особенно мне нравится в исполнении Альбрехта Дюрера.

А на бога я не обижаюсь. Мне он ничего такого не сделал, да и вообще я с ним не знаком.
Артур Алехин
Что-то про всадников совсем непонятно зачем они меняются? Цыгане крадут лошадей друг у друга?
..
. .