Религия, вера

Ваш бог ответил вам на три основных в жизни вопроса ?..внутри..

1) Смысл твоей жизни ? 2)Что будет после твоей смерти ? 3)Почему ты мучаешься ?
Е.
Елена .
Да ответил.
1.) Смысл жизни таков: радоваться жизни на земле в прекрасных райских условиях, растить детей, заниматься интересной работой, при этом пользуясь в жизни руководством Бога. Откровение 21:4
2. )После смерти, человек находится в бессознательном состоянии, и возвращается в прах. Однако таких людей ждет воскресение на земле, а не где-то на небесах. Екклесиаст 9:5,10 и Иоанна 5:28,29
3.) Я не очень то и мучаюсь, поскольку знаю то, что очень скоро, Бог наведет порядок на нашей земле. Также знаю, почему Он пока не вмешивается в дела мира. Псалом 36:10,11
Лида Белоковылова
Лучший ответ
Ответил: Все ответы найдешь в Библии.
конечно
Мои Боги ответили. Только вот я не мучаюсь - я живу.
Акыл Утегенов
На эти вопросы сможет ответить ТОЛЬКО КАЖДЫЙ и САМОМУ СЕБЕ0))) Знающих эти ответы на планете по пальцам пересчитать можно но пантярщиков которые ДУМАЮТ ЧТО ЗНАЮТ процентов 90 и большинство из них называют себя "верующими"))))))У каждого из живущих СВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ и ответы типа посадить дерево, построить дом или родить ребенка тут НЕ КАТЯТ потому что НЕ НУЖНО ПУТАТЬ стандартную программу размножения с собственным ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ)))))))
для этого и живём, что бы знать ответы, эх ты.... Сова
Елена . Эх...ты Сергей)))....Мы живем - чтобы познать творения Его....
уже с детства
Оксана Лучко
Я сама на них ответила:
1) просто жить
2) будет продолжаться жизнь на земле без меня
3) я не мучаюсь
Abdylla Sj
ОООО это давно ответы получены.. . Он еще методики дал для устранения ущербов и личные координаты в новой жизни.. . :-))
Сказано было - становись ЖИВЫМ РИТМОМ
Karina K.
Не один человек не может ответить на эти вопросы Почему ???Да потому что когда родился человек он родился со своим предназначением на этой земле Будете спорить?? ? Нет? значим идем дальше Кому то дано быть воином Что он сразу же является грешником потому что ему пришлось убивать других на благо вашего существования на этой земле. Вы можете писать картины так как известные художники? Вы пишете книги как известные писатели? Вы изобрели что то такое что существенно повлияло на нашу жизнь? НЕТ мы просто живем тихо мирно ни кому не мешаем "Моя хата с краю не чего не знаю" Так что отвечающие на эти вопросы что им бог что то дал это просто самоувероность в себе Вы же не знаете что он должен дать для вашего предназначения на этой земле.
Ответил подробно.
Alex Filipov
Вопрс только один ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО?
1)цель: очищаться, стать достойным Божественной славы и блаженства, наследовать жизнь вечную. Творить волю Божью на земле.
2) Новая жизнь ;
3) Мучения-последствия грехов .
Мария Богина
Я думаю, что не каждый человек может дать ответ на эти вопросы, чаще задаются наверное впросы: "а не ошибаюсь ли я?. Ибо, человек никогда ни в чём не может быть уверен. Вот как-то так..
Zamirakhon Qodirova
Использовать данный шанс с разумом, жить по заповедям
После жизни будет жизнь
Я не мучаюсь