Религия, вера
К кому вы ближе к атеистам или верующим?
Я как токовое отрицаю существование абсолютных атеистов, и абсолютных верующих в среде обычного социума разумеется. Может быть, у кого-то иное мнение?
Я ближе к вольнодумию.
Впрочем, пусть себе существуют и "правильнодумцы". В конце концов, не пропадает и их труд, нечаянный смысл коего - доведение до абсурда.
я ближе к умным
А я ближе к тем, кто всё отрицает :)
А я верующая. Безо всяких "но" и "если".
Я - атеист.
понимаете.. каждый верующий. по-сути своей перманентный.. атеист. . он же отрицает чужих богов. .
так что я-ближе к атеистам.
к верующим
Вера дает несомненно
более широкий простор для фантазии,
чем невежественное безверие и нигилизм)
Вера дает несомненно
более широкий простор для фантазии,
чем невежественное безверие и нигилизм)
Сам атеист. И из других глупости выбиваю.
Я немного не понимаю категоричность атеистов, но и отрицаю автраамические религии - они полный бред. Но я верю в душу, в карму, в потустороний мир и чудеса (потому что сталкивалась) .
Галактику кто-то создал, вернее что-то создало. И нам ещё не дано всех сложных механизмов мироздания осознать. Но я вам отвечаю - мироздение создано не тем примитивным вечно гневающемся существом, которое верующие называют "единым Богом". Ну бред же! =))
К тем, кто не кричит об это на каждом шагу. Раньше верил в бога, сейчас атеист. И не нужно говорить, якобы если не веришь в бога, то многое теряешь. Верить можно во все, что угодно и не обязательно это должен быть сказочный бог.
Я - атеист, следовательно отрицаю любой абсолют.
Я ближе к верующим!! !
От религии правда оооочень далека!!! !
между....
В стороне от этого... Я ближе к агностикам)))
К атеистам. Я сам атеист.
даже атеист верует, вопрос только во что.. . в то что видит? но он же верует, что он атеист, следовательно и верующим является, но даже и атеисты спотыкаются падают ломают ногу и говорят Господи помоги. Утрирую, но факт такой есть
Сергей Клуниченко
"но даже и атеисты спотыкаются падают ломают ногу и говорят Господи помоги" - это привычка просто:) С рождения, как правило нам навязывают эту веру в Бога, а сами мы еще знаниями не располагает достаточными, поэтому принимаем. А с возрастом знания прибавляются и начинаешь из себя эту гадость выкорчевывать. Есть конечно и такие, которым лень это делать или они не любят таких глобальных перемен в своем мировоззрении, поэтому верят в бога всю жизнь.
Виктор Гулякевич
Боже дай этой женщине ума, не уж то бог меня услышит ,или это форма оборота речи, указывающие на твою не дееспособность.
атеист. без всяких "но" и "если"
Блуждаю я и кто я есть, не знаю я.
Я ко всем Ближе да вот !!!ХалелеуЯ и Энштейн РУЛИТ!!