Религия, вера

Как рассчитать математически формулу реинкарнации, хотя бы варианты какие-нибудь?

S= p (p−a) (p−b) (p−c)

р дата рождения
а - дата смерти
в- текущий год
с- дата ближайшего солнечного затмения там где похоронено тело
Алексей Пятко
Лучший ответ
Реинкарнации не существует
Человек воплощается в среднем на земле 392 раза
После каждого земного воплощения он ассимилирует духовные сокровища собранные на земле, где-то 2000-=3000 лет в среднем.
Но срок может быть и менее, от нескольких месяцев, и более 3000 лет.
Чем больше опыт собран, тем дольше он осваивается душой.
И если мы перемножим 392 х 2500, то получим, что цикл эволюции людей на земле около 1 000 000 лет.
Умит Аптаева
Невозможно рассчитать то, чего не существует.
Строгой закономерности нет. Это не таблица умножения. Пифагор считал, что за 1000 лет возможны 15 инкарнаций, славянская духовная практика предлагает вообще всего лишь 7,после чего род уничтожается. Есть и другие варианты. А можно и вообще не возвращаться или возвращаться, но не на Землю. Выбор за вами
Илья Тигр
математика 1 класс, из пункта А в пунктБ....
обыкновенная "транспортная задача" ...I курс, кажись ))
невозможно, есть тибетская астрология, которая делает наиболее точные прогнозы, но и это всего лишь прогноз, нет судьбы, все зависит от кармы, которую мы сами и сощдаем, следовательно, которую в каждый момент меняем и создаем вновь.... поэтому точно вам могут сказать лишь Просветленные
Адиль Сергазин
Проводите Аналогии с формулами термодинамики. Грубое, но наиболее близкое сравнение.
Zul'fidin Islаmоv