Религия, вера
мы христиане соль земли , а вы протестанты хто будете?
А вот не подеретесь)))
Не надо тут провоцировать скандалы. Тем более, что Протестанты - христиане. А вот поспротестанты - нет.
А они - сахар.)
Сектант сектанта ругает сектантом))))))))))))
Надежда Нижник
о,какой вы ярый противник веры.
да вроде все христианине и иудеи-из гумуса.. . про соль-ни слова О_о
Вы не соль - вы яд. . белая смерь так сказать. . и логотип у вас говорит об этом же - сознание прибитое к кресту не в праве пошевелиться - на верную смерть
И хто вы конкхретно?)))
Нет ничего более непригодного для жизни, чем солончаки. И мне без разницы ваше деление на конфессии. Все вы яд для земли.
Соль Земли в Экуменизме
и мы соль, а что на грубость нарывался уже?
если бы ты не сидел в иннете и не задавал бы глупых вопросов, то может быть знал бы, что протестанты это тоже христиане
протестанты тоже христиане
а протестанты не христиане уже?)))))))))))))))
"10 Умоляю вас, братия, именем Господа нашего Иисуса Христа, чтобы все вы говорили одно, и не было между вами разделений, но чтобы вы соединены были в одном духе и в одних мыслях. 11 Ибо от [домашних] Хлоиных сделалось мне известным о вас, братия мои, что между вами есть споры. 12 Я разумею то, что у вас говорят: «я Павлов» ; «я Аполлосов» ; «я Кифин» ; «а я Христов» . 13 Разве разделился Христос? разве Павел распялся за вас? или во имя Павла вы крестились? 14 Благодарю Бога, что я никого из вас не крестил, кроме Криспа и Гаия, 15 дабы не сказал кто, что я крестил в мое имя. "
(Первое Послание к Коринфянам глава 1:10-15)
Сахар!)
Матф. 5:13 Вы - соль земли. Если
же соль потеряет силу, то чем
сделаешь ее соленою? Она уже ни к
чему негодна, как разве выбросить
ее вон на попрание людям.
Когда Иисус говорил это, никаких "христиан" еще и в помине не было.
Он обрашался к духовножаждущим евреям.
же соль потеряет силу, то чем
сделаешь ее соленою? Она уже ни к
чему негодна, как разве выбросить
ее вон на попрание людям.
Он обрашался к духовножаждущим евреям.
Что-то ты уже так "насолил", что и земля перестала давать урожай... и такая дороговизна на продукты.. . Может пора уже "свою соль" законсервировать? и не пытаться в "чужой монастырь" со своей солью ходить? . Ибо истинные христиане знают, где солить, а где и кротким быть!