Слушайся папу и маму, хорошо учись в школе, молись Богу, не кури на переменах, не щипай девчонок за попки. если вырастишь умным и достойным, то и у тебя будет хороший автомобиль.
А пока живо за уроки!
Религия, вера
А можете попросить у Бога новый Lexus для меня? Даст?
А он вам нафиг?
******* ************
Он и вправду не нужен
Лис Лисенок
А велосипедус лучше. )))
Если будете стараться учиться и любить Господа, то даст хорошую работу, чтобы заработать.
******* ************
А если не буду любить его то что вообще нищим сделает?
Ничего не получится. Ему придется просить о производстве внепланового Лексуса у японцев, а это не его подчиненные.
ОН даёт только приличные автомобили.
******* ************
Типа Lamborghini ?
Читай Отче наш. Хлеб наш насущный...
Попроси. Тебе даст. Он и яхты и самолеты и дворцы даёт таким как ты. За счёт тех кто с голоду дохнет в это время. 24000 примерно каждый день. Чтоб вы на лексусах рассекали. Закон такой: если где-то прибыло, значит в другом месте настолько же убыло.
******* ************
Может застрелиться в рамках борьбы против перенаселения планеты?
Дженис Джоплин свой Мерседес так и не получила.)
******* ************
Не в курсе этой истории. Вы о чем?
Мечтайте о чём нибудь великом: чтобы дети были здоровы, чтобы лучше общество жило в результате ваших трудов, или чтобы кто то одинокий обрёл в вас хорошего друга.... Изобрести устройство чтобы самолёт мог садиться в тумане тоже не плохо.
Не даст, тебя же тут же порешат из-за него. А тебе еще жить да жить.
******* ************
Ну тогда надо попросить еще и охрану в придачу
Олеся Аникеева
Что то мне это смутно напоминает... Кажется рыбка там была золотая, и бабка какая то...
Олеся Аникеева
Ладно не пришьют, но от аварии, никто не застрахован. И похоже....по последнему запросу выбирать что-то одно придется, или лексус и последствия, или долгую и счастливую, (возможно... если не вляпаешься сам куда) жизнь.
А билет лотерейный купил?
******* ************
Завтра куплю.Честно . .
Ну, прошу. "О, Господи, ДАЙ новый Лексус человеку без авы с именем "Нет данных"!!!
А Вы уверены, что ОН Вас узнает по моей наводке?
******* ************
Еще бы!
А что, в старом уже пепельница полная?
Щас попробуем. Для кого просить, умной человек? отпиши если даст.. . ну может переедет тебя лексусом, это тоже формально вписывается в "дать лексус", так что не серчай если чой))
******* ************
Ага заработаю лет через 5 на него в лучшем случае )))))
Вам уже дали руки и голову, при помощи, которых Вы можете заработать на транспортное средство...
тупой вопрос ...
конешно
******* ************
Лотерейный билет куплю ,но ваш ответ вызвал улыбку
а ты душу продашь? если да то получишь .я вот скай хочу gt-r))))))
ничего не даёт