Религия, вера

Атеисты, а у вас верующие друзья есть,тоже подкалываете?

если подкалывают, то это уже не друзья
Jura Bandit
Лучший ответ
Нет. У нас все на курсе были сплошняком атеисты.
Ольга Авдонина
Есть. Только они, я бы сказал, правильные верующие. Вот, к примеру, есть у меня друг - христианин.
НИ РАЗУ он не сделал даже попытки обратить меня в свою веру. К моим приколам относится с юмором - типа, ну и ладно - а там после смерти посмотрим, кто прав) )
ВЫВОД: подкалывают тех, кто того заслуживает.
Марина Пушкина
Евгения Зарубина а на проекте все заслуживают?
Нет, они просто не тупят, знают, что уложу чёрным юмором их религию и не за уважения к моему мировозрению.
нет. это табу. религиозные и антирелигиозные темы не обсуждаются
друзья есть. подкалываю.. . они меня тоже)
Viktor Savin
Есть и мусульмане и свидетели и православные члены семьи и родственники.. . Подкалываю, конечно. . Говорю, что сделаю из них атеистов.. . Не ругаемся...
Есть.
Нет, обсуждаем, спорим. Но не ёрничаем, нет.
есть. но они не разговаривают цитатами из библии и не навязывают своё мнение
есть. да.
на этом темы, как правило, для обсуждений не заканчиваются. но фанатизм не приветствую.
бывает:)))))
Ирина Лымарь
Сатана Христа 40 дней подкалывал.. . Что уже сдулись? А . ведь пост только начался...
атеисты только писать корявые оскорбления горазды, а до дискуссии они слабы на аргументы.
Марина Пушкина Приглашаю, в таком случае, при удобном поводе чудесным образом подискутировать. Если силёнок хватит, хе-хе...
Алексей Сурандаев Все они атеисты!!! пока смерть за задницу не ущипнёт!!! а как чуть так Господи спаси!!!
Если вы будете чесны в ответе сбе на этот вопрос, то с удивлением заметите, что НИ КТО! без веры не живёт. Даже атеисты верят в то, что они никогда не видели, например в модель строения атома Резерфорда. Миллионы людей верят вранью исходящему от политиков, столько же людей верят в то, что Земля и остальные планеты лишены собственного осознания, как растения и животные. Без точки опоры на какое-либо мировоззрение для человека жизнь невозможна. Может об этой точке опоры и говорил Архимед, когда грозился рычагом перевернуть Землю. :-)