Религия, вера
Атеисты, вы поздравляете ваших верующих друзей с религиозными праздниками?
Я иногда потому что почти не знаю этих праздников.
Ни в коем случае
С праздником 1-го мая.)
Да - в этом нет ничего зазорного с точки зрения моего мировосприятия.
У меня нет верующих в окружении. Мать -старушка куличик печет. В моем круге, стыдно быть верующим.
я не умею))
Ну ведь атеистических праздников пока нету, а то мы бы вас тоже поздравили.
обязательно с Новым годом )))
Юлия Алексеева
а могла б привітати мене сьогодні(((
Да поздравляю, но делаю это с не охотой.
Да их разве упомнишь! Вот, например, как поздравлять верующего с праздником обрезания господня? Что подарить? О чем разговаривать - о том, сохранилась ли святыня на земле или совершила воссоединение с хозяином?
Я их бюсь поздравлять, уж больно агрессивные и злые они нынче. К ним с добром подходишь, а они как последние отвечают только злом. Поэтому я воздержусь с поздравлялками, пусть окрепнут сперва умом, потом душой, а уж потом и верой.
Ну а почему нет? Если им это приятно, то пусть радуются. Они меня тоже поздравляют. . например с чисто языческим праздником Масленица и ёли они домой на новый год тянут, чисто по языческой традиции.
Че мне их переубеждать штоле? Пусть верят во что хотят, лишь бы не делали говна другим и не лезли со своей верой к нормальным людям.
Конечно поздравляю. Они же поздравляют меня с днем танкиста, пусть даже и танка в живую не видели.