Религия, вера

Атеисты, пытаются ли ваши верующие братья по разуму оскорблять ваши антирелигиозные чувства? Как вы на это реагируете?

Svetlana Kugut
Нет.... Я слишком глупа, чтобы обращать внимание на оскорбления. Может быть я даже и не понимаю, что меня оскорбили
Лариса Чиганцева
Лучший ответ
Атеист такой же верующий.. только ВЕРИТ он в отсутствие Бога* .. оскорблением для них является не возможность принятия их точки зрения. . так что атеисты оскорбляются всегда =)
Svetlana Kugut Верующие в наличие Бога тоже оскорбляются всегда, когда не принимается их точка зрения?
Евгения Житушкина есть вера в то, что бывает тепло, а бывает холодно.
а есть вера в Творца. Вы же должны понимать, что это слово "вера" имеет не одно значение, оно меняется от контекста. Зачастую верующие пытаются атеизм назвать религией, потому что атеисты во что-то верят. Верю я в то, что на кухне у меня есть газовая плита, и что? Надо разграничивать это понятие.
Я пад сталом ))))))))))))))))))))))))))
Анна Ремизова
Лариса Чиганцева А ну живо вылезай....Кому сказала!
Пытают ся, ну и пусть пытают ся.. . реагирую адекватно...
Нет ...у меня меч !
Evgeniy Ciolac
Создают клонов на христиан. а потом от имени христиан задают кучу вопросов.)))))) ) потому что безбожники разумом никогда не отличались. куда проще сделать гадость верующему чем вступитть с ним в честный спор.)) ) Безбожники такие трусы. что приходиться опускаться вам морально ниже плинтуса.))))))))
Юлия Давлетова
оскорблять? верующие? да ты шутишь, уважаемый. чтобы обидно оскорбить, нужно наличие думаеющего самостоятельно мозга. дальнейший ход мысли, думаю, понятен. )))
Мне пофиг. ..-) У меня нет антирелигиозных чувств, только чувство трезвомыслия...
Rustam Atacoziev
Конечно, пытаются многие. Вы, кстати, тоже очень часто пытаетесь подцепить человека или придраться к словам. Я на это реагирую спокойно, потому что чаще всего мне пофиг, редко бывает обидно, но это несерьезно и поверхностно.

не реагирую на троллинг вроде этого "и что теперь? ты не веришь потому что не знаешь" и т. д.
Не всегда адекватно.
пытаются конечно, стараюсь реагировать спокойно и логично
Жалуюсь подлым модераторам.
Нет, мы роботы и у нас нет чувств.