Религия, вера
где православной девушки найти нормального парня???
http://www.chayka.org.ru/meet/ молодежный портал "Чайка", это вполне серьезно, моя родственница познакомилась там со своей любовью
Олеся Лазухина
спасибо! правда мне вот не удается...уже минут 20 грузится ...регистрация(((((
В семинарии
Православного парня - в церкви.
Нормального - вне её.
В православной церкви.
На церковных собраниях, или в воскресной школе))
поищи среди местных православных кликуш ))) если они еще на что-то пригодны, кроме молитв ))
слушайте свое сердце. сердце вам подскажет..
Это проблема для нормального парня, когда девушка акцентирует себя как православной.... а чё других увлечений нет что ли?
Олеся Лазухина
почему??? обьясни??? в чем????почему я акцентирую...потому что мне нужет реальный парень-мужчина!! что бы не пил...бухал и не изменял!!!!
Андрей Гаврилов
так писать и надо
в церкви.
Матф. 6:33 Ищите же
прежде Царства Божия и
правды Его, и это все
приложится вам.
прежде Царства Божия и
правды Его, и это все
приложится вам.
Попробуйте по методу Кураева. . Инвертировав по полу. . Найдите не воцеквлённого и отмиссионерте его по полной..
Надо полагать, среди православных нормальных уже не сыскать? Ну что же! Не удивили.
Олеся Лазухина
а что вы уже искали(????что не удевила
Да вот же я!!
Олеся Лазухина
а ты кто7
ну, если в храме нету, а интернету не доверяете.. . попробуйте поучаствовать в молодежных мероприятиях разных. . съездите на какой-нибудь православный фестиваль....
хм, Ваше акцентирование на "православной" звучит как объявление "Одинокий инвалид ищет спутницу" )) Православных уже окружающие не устраивают?) )
"Пастор" - маньяк, не ведись. Он тебя заманит к себе и начнет читать Библию. Задом наперед.
Олеся Лазухина
потому что акцентирую....что для окружающих стало нормально-изменять....бухать....родителей не уважать ну хотя бы что мать ночи не спала) просто реальных пацанов среди окружающих ...это уже вымерающий вид! А вот окружающие очень даже устраивают, если они с головой дружат!!!!
Евгений Кулешов
"Оговакул" что ли? :-)))
Ирина Бугрова
Интересно, интересно, и где это вы про "маньяка"? А по физиономии за наговор?! )))
Обычно в Храме.
Я вот тоже аналогичной проблемой озадачен)))
Олеся Лазухина
не встречается что то
что такое нормальный, да еще и православный, хотелось бы понять
Олеся Лазухина
Нормальный это тот кто не бухает, не гуляет как кабель и любит делей...хочет семьи и ценит и уважает эту абсурдную жизнь....просто реально кто хочет домашнего уюта...а не стервозности
надо чтобы познакомили
Олеся Лазухина
это точно! в нете каждый раз ошибалась...
Явно не здесь.
Попробуйте : http://www.hristianstvo.ru/internet/dialogue/
Олеся Лазухина
зайду спасибо
Странный вопрос. Конечно же только в церкви. Тут изначально все ясно. Чтобы интересы были общие. Не будет же верующая девушка встречаться, например, с рокером.
В синагоге)) ) Правда, придется гиюр потом делать)))
Олеся Лазухина
а это что?
Почему вы боитесь здесь выставить свою фотографию?
Олеся Лазухина
а это и есть моя
у каждого свое понятие нормальности, какой парень, для православной девушки, нормален?)
Олеся Лазухина
кто не бухает постоянно, кто не гуляет! не изменяет! кто детей семьи и уюта хочет....А еще кто живет по понятиям хорошим , а не шакалов!!!!
Да хоть здесь) Любовь похожа на случайность...
мля, прям как клеймо навесили)) ) православная))
Олеся Лазухина
ну почему же??? просто надоело встречать гулящих и пьющих! а те кто хоть чуть в жизни что то ценят и верят....не бросается на низкости
У православных славян
Нормального найти везде в принципе можно, хотя людей нормальных нынче мало, теперь в обществе как бы быть нормальным ненормально. Не обязательно что нормальные люди встречаются в храме, скорей наоборот даже. И к стати что мешает верующему быть конченым человеком, алкоголиком там, наркоманом, преступником и т. д. в храм вышеперечисленные ходят нередко. Главное же покаяние)) ) Греши да замаливай и будет тебе благодать, вот собственно и вся суть христианства)))
Олеся Лазухина
да вы правы, но это лишь первый шажочек!!!!
Девушкам сейчас трудно найти вообще нормального парня, т. к. многие пьют, наркоманят и их не интересуют отношения. В ведах сказано что будет в будущем меду М и Ж
Олеся Лазухина
что за веды???
Татьяна Макаренкова
гугл в помощь
Тут. Порой это может быть хорошо знакомый человек.
ну если сильно православная, то нормального вряд ли)))
в монастыре.