Религия, вера

Вопрос для православных девушек и женщин.

Скажите пожалуйста как Вы строите свою личную жизнь? Для женщин: Как Вы познакомились со своим избранником и был ли он православным до знакомства?
Для девушек: Как Вы ищете своего единственного? Думаете ли что все к лучшему, даже если не найдете православного человека? Ведь сейчас мало религиозных молодых людей.
Рик Г
У нас протестантов проводятся молодёжные встречи . Где молодёжь могла бы познакомиться друг с другом . У самого дочке 16 лет а парню 15 лет ещё немного и надо думать о будущем . Может и у вас проводятся христианские встречи для православной молодёжи узнайте у священника и ищите обязательно верующего . Я думаю Церковный брак с неверующим или из другой конфессии запрещён православной церковью .
Артём Епанчинов
Лучший ответ
В молитве на коленях пусть ищут...
Нискажу потому чта я крещенный козел-полигамник.
Трудно сейчас.. . в мире жить.. . Мой муж не был православным, но скажем был "сочувствующий". Но и сейчас он относит себя к православным, но в Храм практически не ходит.
"Ведь сейчас мало религиозных молодых людей. " - измените себя и изменится ваше окружение и тогда религиозных молодых людей около вас будет предостаточно!
Anton Biktagirov
Извините. что вмешиваюсь, но мне кажется надо определиться, кто такой православный. Мало ли кто кем себя назовёт, должны быть какие-то критерии, например:
1. Крещение. .
2. Воцерковление.
3. Знание заповедей и символа веры.
4. Знание Священного Писания.
5. Посещение храма по воскресеньям и церк. праздникам.
Ой! Не могу!! ! :))) Одни дамы ответили! :)))
Если чё, я не православная - так, посмеяться зашла! :)))))
Мой муж был атеистом, вернее реалистом. В церковь не ходил, но и Бога не хаил. Жили душа в душу. Друг другу не мешали и не навязывали свои идеи. Погиб к сожалению.
От того глаза выпученные наверно