Религия, вера
О чём бы нас спросил Христос здесь, на ответах?
А Вы уверены, что Его нет в этой категории?
А чего это вы здесь делаете, А?
Спасибо за вопрос. Промолчу, ибо не дерзаю.
Всё сказано. В Евангелии вопросы и ответы.
Какая разница, его вопросы сразу же удалили бы.;)
Ни о чем Он бы нас не спрашивал....
О чём бы ни спросил, не разумею я жидовскую мову....
как ты прожил этот день?
О покаянии в грехах
Иисус скажет: Не всякий, говорящий мне: „Господи, Господи“, войдёт в небесное царство, а лишь тот, кто исполняет волю моего Отца, который на небесах. 22 Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела? “ 23 И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“.
(Матфея 7:21–23)
со мной он только бы поздоровался ) с почтением, но спрашивать не стал бы)
Тамара Крамаренко
С почтением?Грех гордыни обуял тебя!
Дмитрий Логинов
вечер добрый кстати)
Как бы он сюда попал?
Дмитрий Логинов
в ад ему не в первой
Гои! Что вы мое учение извратили и себе приписали? Псы!
Почему Вы не поклоняетесь вместе с ним Его Отцу и Богу, Первосвященником которого Иисус служит сегодня на небе. И не хотите быть подданными Царства, в котором Иисус назначен Царем.
Кого бы спросил, а кому бы и сам может ответил...
"разве я могу быть богом? "
когда же мы, люди, станем человечнее...
вот чтоб такие тупые вопросы не задавали!
Больного посетил? Голодного накормил? Слабого защитил?
С ответами бы пришлось туговато.
Argen Shaikenov
вот с вас спросят как раз другое: царя иудеи - человека , зачем богом считали...
Иисус пророк, он не задает вопросы а отвечает на них.
А что вы здесь делаете? В чем смысл?