Религия, вера
бога нет, любовь мертва, справедливость не существует!
счастлива, живу, жива здорова, красавица писанная, умница разумница, И ТЕМ НЕ МЕНЕЕ Я ТАК ДУМАЮ....УЖ ПРОСТИТЕ....
Ну и что? Ведь всё равно ничего нет.
Рустем Жауар
Спасибо!А почему?
Просто ваше время ещё не пришло.
Nina Koseleva
о правнук нострадамуса!!!!скажите а правда что у алегровой сиськи силиконовые
Можешь себя обманывать и дальше! Ничего не изменишь... до тех пор, пока в твоей душе не загорится свет.... свет бижий. Тогда ты никогда не останешься одна.
Не вы одна так думаете, многие так думают... ( Я не о себе)...
Акулина, а ведь всё так плохо, потому что без Бога. Он - источник радости, мира, покоя, счастья. Без Него ничего этого не приобрести.
все правильно
.. ну и х@% с ним красавица, раз ты счастлива!
Вот и поблагодарите Бога.
Nina Koseleva
рахмет мерси фенкью ...блин а на ккаком языке благодарить то он по англ дую или не дую?
Сочувствую. Поживите еще и восприятие мира изменится.
Nina Koseleva
ладно поживу еще....уговорили
ткуда у вас такой писсемизм? а кому сейчас легко? . надо улыбаться все равно.
Точно. Так и есть. Только ДОБРО должно оставаться - с ним хороша ЖИЗНЬ!!!! Добра ВАМ!!!
Слава Богу за все!
Надо было бы тогда уж завершить логическое построение фразой-и все мужики сволочи
Nina Koseleva
это ваша фраза вы и ее говорите, то что я хотела сказать я сказала
А может вы уловили суть жизни?
займись чемнибудь, всё что ты сказала банальная правда, дальше то что. все бабы бл... и все мужики козлы
Nina Koseleva
этот вариант не канает....занята по уши, лучше ты отвяжись с советами своими....
Руслан Леу
Девушка да вы в добавок и не воспитаны....
"бога нет, любовь мертва, справедливость не существует! "
"счастлива, живу, жива здорова, красавица писанная, умница разумница"
Счастья нет!
Здоровье исчезнет и придет рой болезней!
Наступит старость и красоте можно будет лишь завидовать!
Бабы дуры!
Dixi
Счастья нет!
Бабы дуры!
Dixi
Nina Koseleva
ты еще себе псевдоним ницще возьми....а бабы действительно дуры....равно как и мужики ...фемида любит чтобы было поровну
Дмитрий Ревняков
Может я зороастриец? Зажигалкам и спичкам поклоняюсь! И фемиды тоже нет!
Дмитрий Ревняков
Чем вас спички (слава им!) не устраивают?
Прощаю! Мир изменится, ситуация изменится, и взгляды на жизнь изменятся!