Религия, вера
вкакой секте самые класные оргии:темнета и девки!-говорят у бабтистов?
а тебе зачем? жить без спида надоело?
Думаю сатанисты всех давно переплюнули.
В секте "Церковь "Семья" или "Армия спасения". А у баптистов никаких оргий, все очень чинно.
Это в тантра -йога такое, кама- сутра от туда!
нет, у бабтистов все прилично. это у пятидесятников... выключают свет... кто кого схватил в темноте с тем и секс... потом меняются...
У атеистов.
Ты что-то перепутал.
Будь у баптистов такое то народу было бы полно в Домах Молитвы. Но Увы. Церкви полупусты именно потому что нет у них распутства подобного. И наоборот. Библия учит быть мужем одной жены и не разводиться. А кто даже посмотрел на женщину с вожделением, то уже прелюбодействовал в сердце своём.
Ты что-то перепутал.
у свидетелей иеговы есть, там да, но надо завербоваться.
У сатанистов, в секте "Семья"("Дети Бога") в " Тантра-йоге" ,оргии также встречаются у "хлыстов". Баптисты очень строгая протестантская деноминация, там наоборот всё очень строго.
Это безобразие!! ! Это полное вранье!! ! Господа, ничего ТАКОГО у баптистов нет!!!! А тебе советую обратиться к психологу... извращенец озабоченный....
В школе. Сначала научись писать грамотно, а потом об оргиях спрашивай. Хотя если баБтисты это секта одиноких баб - все может быть. баПтистов, просьба не обижаться.
как у баптистов, так и пятидесятников нет никаких оргий. Если Вы так говорите, значит ничего незнаете о них.
В Новосиирске есть такая секта, о которой ты спрашиваешь, к сожлению не помню названия, знаю лишь что новички там называются садхаки.
А сама секта-смесь различных индуистских учений и сатанизма.
p.S.: А вот баптисты (правиьно пишется именно через П) очень строгое ХРИСТИАНСКОЕ течение, не имеющее к оргиям никакого отношения!
Я баптист. Советую: к нам не суйся за оргиями -- не найдешь. Тебя надурили. Тебе в секту атеистов, там этого добра навалом.
Нищебродов в такие секты не берут!!! Иди в секту Мани-Кулачковой, слюнки в подарок:)))))
это секта котов и одной кошки, вот где страсти кипят!