Религия, вера

Миссионеры проповедуют любить ближнего по христиански,но сами любят по миссионерски.Или как?Или как обычно куда?

Не каждогъо ближнегъо можно
искренне ВОЗЛЮБИТЬ, док...)) )
А вот, - искренне ПОМИССИОНЕРИТЬ..))) ) -
каждогъо...)))
T. Samat
Лучший ответ
T. Samat Излюбленная МИССИОНЕРСКАЯ ПОЗА, док...)) -
ПОПЫТКА, проповедуя христианскую любовь -
ДУША В ДУШУ...))) -
сделать это..)) по-миссионерски, - В ГЪОЛОВУ..)))
главное ка обычно зачем а потом уже хорошо бы что бы при этом было приятно всем однако
Денис Русалёв
Трактирщик любит по-трактирски,
солдат-По-солдатски... ,
рыбак. По-рыбацки. .
Куда же деваться.. миссионеру.. -))
Призываем к ОДНОМУ, а Любим. .
Каждый ПО-СВОЕМУ! !
Вот так, как обычно..
Сразу видно что Вы не миссионер, потому что Соседку вы любите не "по миссионерски" (судя по татушке)) ) , а "по атеистически" наверное))))
Юлия Кузьминых Я женщин по всякому люблю:-))))
А,шо соседка?
Вас смущает ее антимиссионерская поза?
Проповедуют - любить, а сами - имеют )))))))))))))
а тебя куда обычно?
Это не мешает листать любимые странички Библии. Во всем есть свой смысл, дохтур!
...а нам, татарам, все равно... лишь бы в удовольствие само удовольствие )))))))))))))))))))))
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. - Это Любовь по христиански.
А миссию выполняют разные личности, и уж как они любят - это их личное дело :)
Diarbek Nurmakhanov
христианская любовь - она бесконечна -
у неё нет конца, а у миссионерской - есть)
Миссионеры в основном карлики. До Христианства они не дотягиваются.
Не все католические миссионеры любят по-миссионерски)
Олег Луговой