Религия, вера

вы тоже так считаете? Если бы все кто Библию проповедует любили бы ближнего, на Земле сегодня бы мы увидели Рай

Насыров Ильзат
Аминь
Лилия Золодуева
Лучший ответ
достаточно всем людям соблюдать библейские заповеди и избегать смертных грехов, чтобы на земле прекратились войны, воровство, убийства, разврат, обжорство и прочее непотребство
Не знаю, и в библии ничего понять не могу?) А вот по жизни знаю если жена слушает мужа, это рай, а не слушает это ад!)
Насыров Ильзат это точно))))))
Нет. Миром правит Сатана. Рай будет тогда, когда Бог сам прекратит это безобразие на земле. -уничтожит ложную религию, полит. и эконом. систему. Тогда на земле останутся те, кто исполняет повеление Иисуса-Мф. 28:19-20
Елена Шубич И церкви православные строит сатана ?
Пока на Земле есть те кто не соблюдает эту заповедь, а вокруг ещё и Сатана летает, никакого рая не увидите.

Потому что большинство могут хоть трижды людить ближнего, но когда к ним завтра придут дяди из военкомата и скажут "иди убивай, или тюрьма", у большинства моментально любовь к ближнему трансформируется в любовь к крови.
Марфа
да действительно все уже было.. христиане отчетливо показали как они любили ближнего.. т. е. СВОЕГО и как ненавидели дальнего и врага... Крепостные крестья не россии напились таки любовью своих господ угнетателей -христиан... и евраппа захлебнулась в любви инквизиции к народу... ВАША ЛЮБОВЬ УЖЕ БЫЛА И ВАШ РАЙ... теперь молчите уже.. История уже доказала что властные христиане СТРОЯТ РАЙ НА ЗЕМЛЕ ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ!
Рай - это еще и отсутствие зла. " Весь мир лежит во власти Злого" говорит Библия, но очень скоро Бог уничтожит Сатану.
Елена Лукьянова показательное слово " ОЧЕНЬ СКОРО"" и очень бесконечное...:)))
может было лучше пока Атлантида не затонула?
Ксюша Климова
спасибо уже было христьянская европпа была, и была россия 1917 года