Религия, вера
Ну так уже достало! Все эти "концы света", "Армагедоны" Скорее бы уже шарахнуло в реале, и никаких нервов, напряга...
шарахнет, не перживайте и живите без напряга)) ) мы все когда-нибудь умрем)))
Ты не поверишь, я уже было успокоился, а вот зашел на другие сайты, в другие англоязычные форумы, и такое прочитал, о таком начитался, что конец света мне уже вот - вот начнет казаться неизбежным и фатальным каким- то бедствием. Меня удивило другое, я на одном форуме написал, но высказал мнение, что может Нибиру минует нас, пролетит мимо, и этот ответ так оскорбли кого - то, что на другой день же мой комментарий был просто удален. Никаких оскорблений я не писал, никаких страшилок и угроз, просто свел к шутке, к простому ответу, но кому - то это явно не понравилось, как это так, человек не верит в конец света, вот как люди верят в фатальный конец, вот что я почувстввоал.
Не торопи события! Успеется.
Пилигрим.
Страшное не в этом.
Страшно в том, что половина общества, у нас психически... больные.. .
А им каждый день с экрана подают идею.... что мол 2012...астероид упадёт... и всё...
Они и так люди ограниченные.. .
Возникнут проблемы общественные.
Страшное не в этом.
Они и так люди ограниченные.. .
Возникнут проблемы общественные.
Евгений Щеглов
Я свои мысли основываю не на сводках бульварной прессы, а на Библии.
ТОЛЬКО потому и допускаю, что всё подобное очень даже не за горами.
Я не боюсь конца. Я не люблю моментов ожидания...
Скорее- для вас? а за других подумали?
Евгений Щеглов
А у "других" свои головы есть что бы думать.
И Бог у всех есть. И право на гарантию спасения...
нет уж ки
И курсач писать не надо :-)
А по теме - ну чего вы ждете от любителей делать прогнозы на гибридах предсказаний "бульварной" журналистики и британских учёных?
всему свое время...
Товарищ прапорщик, а давайте бахнем.. . -Обязательно бахнем товарищ солдат. Весь мир в труху. Но потом.
А вы не переживайте. Двум смертям не бывать, а одной не миновать. Живите и радуйтесь пока живете. Для чего себе жизнь отравлять этими переживаниями - ожиданиями....
Нет, извините, но не бахнет. просто половина человечества погибнет. а зачем планету рушить? она красивая. А если вам надоело жить - то, прожалуйста, убейте себя. подорвите, например, себя. думайте, что астероид бахнул. И ве. и вам хорошо, и нам не плохо, воздуха больше будет! ))
Дык.. . По этому поводу, напряга нет вовсе, Это цивилизаторы пудрят мозги, дабы отвлечь пристальное внимание от их деятельности.. . не более.
ДДАА СКОРЕЙ бы, но только без МУЧЕНИЙ.
Вася Гандеев
Божественный совет решил что человечество еще не готова к Апокалипсису, отложив рассмотрение данного проекта на неопределенный срок...=)
у меня этот Агмагедон днем и ночью в квартире.. . моя тещенька :))) так что я уже готов к любым катаклизмам
Юрий Дубков
То ли ещё будет!
Не переживай.. . Еще пара пОкОлений и все закончится и без вмешательства из вне)))