Религия, вера

Как продается душа?

Легко)
Love Kibu
Лучший ответ
ни как
Влад Виштак
Никак.
ВЫ и есть, ДУША.
Не знаете ли, что тела ваши суть храм живущего в вас Святаго Духа, Которого имеете вы от Бога, и вы не свои?
Ибо вы куплены дорогою ценою. Посему прославляйте Бога и в телах ваших и в душах ваших, которые суть Божии.
(1Кор 6:19,20)

Хорошо сказал лже-апостол Павел.
Павел проповедовал продажу души. А кто покупает?
Vladimir Boev
вы наверное боитесь продешевить! ")) Напомню основные принципы торговли! Вы говорите что товар плохой уж очень плохой! И стоит дешевле чем за него просят! Вам говорят что товар очень хорош и хотят получить больше чем Вы готовы дать!)) ) Так что не переплатите ине продешивите!)))
Сергей Чабанюк
если ты у сатаны в руках, у всех колдунов, экстросенцев, астрологи, лекарей всяких
Не верьте на слово, это обман для того чтобы напугать Вас и внушить СТРАХ . Надеюсь когда то поймёте то что я Вам сказал
Где бы ты не работала, сколько бы не зарабатывала, всё равно за это будешь платить больше - временем жизни, которое купить не возможно. Время жизни - это твоя душа в мире, которую продаёшь за бесценок.
Наталья Окшина
Наверное на вес...
Юлия Малеева
За жизнь (душу) человека пролилась кровь СЫНА БОЖЬЕГО .Не меняйте Его ни на что другое.
Позвонитен по объявлению в газете, где экстрасенсы предлагают свои услуги.
*.
*шеркешка* .
Душа продается, когда вы видите какой нибудь гемор, с которым не согластны, несправедливость, и из за страха не вмешиваетесь, тем самым поступая против своей совести...
Только когда вы желаете продать её чему-то.
Жанна Кривиня
А почему возник такой вопрос?
Татьяна Лобан
Просто и безвозвратно!
Если в в двух словах-за грехи. Лучше говорить о том как выкупается. "Ибо и Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих. "
Юрй Кравчук
8 (961) 631-90-88. Звони куплю!
Oo. Pr1Nce
вы верите в БОГА? если нет то она уже продана
Говорят, надо подписать какие-то бумаги! Вот только без души вы мало чего стоить будете!
согласен с Анатолием Басовым на все 100
когда становится бесчувственной, не способной страдать, любить!