Религия, вера
Если я родился и прожил в России, то я не попаду в АД ?
И в Рай тоже.) ) Вы радуйтесь что не родились, и выросли в Африке)
Ты практически уже там родился ))
Только если ты не кушал маленьких детей.
попадешь, если будешь хаить свою Родину
не обольщайся
Конечно, ты же православный, а это ведь единственная Богоугодная религия. Так что пей, кури, колись, изменяй жене, это все ничего страшного, а умрешь, отпоют как положено и в рай отправят. Короче, тебе просто повезло что ты россиянин.
хуже не будет:))))
Если не уверуешь в искупительную жертву Христа и не покаешься, сделав Иисуса своим Господом, то обязательно попадешь в ад. Потому что единственное спасение наше - это Христос, и ничто иное.
Бог нелицеприятен, но во всяком народе боящийся его и поступающий праведно угоден ему (Деяния 10:34). Бог - источник жизни. Поэтому если даже и попадёте в ад (шеол, или гадес, — это не какое-то буквальное место на земле. Это условное понятие, которое означает общую могилу всех людей. Там находится большинство умерших) , то Бог вас сможет воскресить.
Если и попадёшь, то не заметишь разницы :о)
Кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Кто родился в России, в ад не принимают.
Егор Андреев
В советской армии.
зачем Вам туда стремиться? Вы уже там.
Если ты думаешь об этом, то вполне возможно, что попадешь. Мысль материализуется. Главное после смерти осознать что ты умер и искать тропинку в ад. если тебе угодно.