Религия, вера
Не будем искать кто виноват и ответим на вопрос: почему восременная молодёжь
не навиство смотрит на роскош убранств церкиви и с восхищёном взглядом на богаство воров-миллионеров?
Воспитание. Культ роскоши, и зависть (грех).
Не стоит говорить за всю молодёжь.
Но отдельные личности предпочитают одних стяжателей другим.
Не вижу в этом проблемы, лишь бы сами таковыми не становились.
Владимир Колпаков
я согласен с Вами,что не вся молодёжь,но пропоганду Власти Золота над законом нужно срочно остановить.Вы согласны?
Иван Таран
угу.. хотя бы потому, что первые уже наворовали.. и вынуждены делиться теперь со вторыми, которые грехи отпускают)))
Ой-ёй.. .
А в церковном приходе что, до четвёртого класса читать-писать не учат?
Или "восременному веруюсчему" энто ни для чиго нинада?
Не восхищенным.. .
Заинтересованным.. . нехорошо так заинтересованным...
Это как воспитаете, так и смотреть будут...
какая это восременная???. это с какого боку обгаженая?. . молодежь еще глупа, не опытна, не понимает, . что и одно и другое это часть наворованного))
Владимир Колпаков
в церкви много построено на пожертвование прихожан и если мы будем обсуждать историю такими эти деньги были до церкви,то придём победе зла
разная молодёжь... .
но всё же орфографию надо проверять - какой пример молодёжи?
Владимир Колпаков
Ваши придирки даказывают лишь Вашу слабость в этом вопросе,что даёт молодёжи ослабить веру в справедливость
Мир перевернулся и люди стали зверьми. Извиняюсь, только некоторые.
Владимир Колпаков
сейчас идёт прапоганда Золотого Тельца и это очень плохо
Так люди ж разные, кто ж виноват что вам попадается такая молодежь.
Владимир Колпаков
на этот вопрос навели меня нападки на цервь на этом сайте
Не суди да несудим будешь
Вопрос так написан, что у меня даже ответ испугался! Извините, конечно не сдержалась.
Владимир Колпаков
словосочетание "НА ТЕБЕ ХАЛЯВНЫЙ ДАЛАР" Вас не смутит?
Я тоже презираю миллионеров, но не потому, что у меня нет такого количества миллионов, а потому что я знаю, что богатый - этот, кто познал бога, а у кого денег много, тот коллекционер. А когда вижу золотые купола церквей, сразу вспоминаю, что золото - это зло. Вот поэтому церковь (лично для меня) - воровской притон, а не место поклонения Свету.
Владимир Колпаков
Да купала из золото,но здесь оно(золото) олецитворяет совершенно другое.По Вашему мнению обитель Бога должна быть покрыта соломой?
Потому что была бы Церковь от мира и любили бы ее, но как в Евангелии "Я не от мира и вы не от мира". Молодежи хочется восстать, показать себя отдельными, высокосмотрящими, вроде как думающими не как все. И поэтому они находят на кого поругаться, и пытаются обличить Церковь.
Владимир Колпаков
да церквь терпелива и этим пользуются некоторые
в церкви и служат воры-миллионеры
Владимир Колпаков
а кто же катается на больших яхтах?