а когда он испустил дух на кресте, то вместе с ним испустили дух и Отец и Святой Дух (извините за тавтологию).. .
ведь христиане утверждают что три ипостаси неразлучны, вечны и неделимы ))))
то есть в мире вообще была НУЛЁВИЦА ))))))
Религия, вера
Все 33 года пока Иисус ходил по земле бо на небег был не троицей,а двоицей?
Да, именно так.
Боярыня Морозова показывает два пальца, символ "двоицы".

Аналогичная мысль была в песне про Юрия Гагарина "опустела без тебя земля"...Только про Гагарина.
Никто не восходил на небо, как только сшедший с небес Сын Человеческий, сущий (существующий) на небесах (Ин. 3, 13).
С небес Он и не уходил...
Под троицей подразумевается триединство. Душа состоит из матрицы, в которой есть отрицательная часть, положительная и нейтральная. Из этих трех частей состоит все в мирах Бога. Бог имеет также отрицательную часть ( расчетную ), положительную и нейтральную или управляющую теми двумя частями. Зависит от процентного отношения между положительной и отрицательной частями. Управляющая часть или нейтральная, занимает половину объема. У Дьявола также имеется положительная составляющая, 1%, 49 % - отрицательная, 50 % - нейтральная. Так же и в человеке уживается плохое и хорошее. В ком - то больше плохого, в ком - то - хорошего.
Ну если даже мы трехсоставны: дух (интеллект) , душа (личность) , тело (материальная субстанция) , то что говорить о Боге?
и до рождения его значит была двоица))))
Особенно после распятия. Неполноценность троицы была четыре дня.