Религия, вера
Почему те кто не верят в Бога заседают постоянно на РВ?
Может быть, сомневаются в своей позиции и хотят, чтобы их переубедили?
И в пятьдесят шестой раз повторяю - они здесь получают удовольствие от жизни и приносят пользу обществу, наставляя погрязших в религиозном мракобесии на путь рационального познания.
Нас Сатана попросил верующих простебать.
Ну мы и уважили просьбу...
у них задание от сатаны, наверно.
У них здесь "малина".
их вопросы сводятся к одному--убедите меня пожалуйста. надеятся найти, потому что атеизм им не дал. (не отдавая отчета в этом конечно) и потом стерильная среда, причина слабости иммунитета, а так они держат оппонентов в тонусе, чтоб салом не зарослитак что всё класс, ещё бы побольше уважения к друг друг, и получился бы продуктивный диалог.
Чтобы вас несчастных выудить из этого моря мракобесия
Бесы толкают.
Значит они хотят верить в Бога.
Им на самом деле тяжелее, чем нам, они пытаются найти хоть что-то, чтобы доказало, что Бог есть, а это бесполезно т. к. Бог сам должен пойти навстречу, а здесь Его просто не увидешь, потому как много ходит под Его маской.
Лена Санкина
Вот почему верующие такого высокого мнения о себе?
Уверовать желаем
Александр Третьяков
. «Вера приходит с услышанным»,— написал апостол Павел (Римлянам 10:17). Вера созидается, если мы слушаем Библию, а не просто имеем ее. Мы «слышим», что говорит нам Бог, когда читаем и изучаем его Слово. Это по силам даже детям. Павел писал, что мать и бабушка Тимофея «с младенчества» учили его «священным Писаниям». Означает ли это, что Тимофею, так сказать, «промывали мозги»? Нет! Тимофеем не манипулировали, его не обманывали. Он «был удостоверен» в том, что слышал и читал (2 Тимофею 1:5; 3:14, 15).
Наверно потому что там постоянно вопросы начинаются с "Вопрос атеистам" (и производные).. . Сами зовут.
Они сомневаются, не могут даже отличить Бога от МРАКА и БЕСА .
Серджио - Бог есть СВЕТ.
Аня Лебедева
Очень даже можем. Религия есть мрак, а рациональное познание - свет.
А бес и бог - вымышленные образы.
Видите - всё просто)
А бес и бог - вымышленные образы.
Видите - всё просто)
Да вот прикидываю, в какую религию податься (всяко не в христианство).