Религия, вера
безбожники, которые не хотят верить в Бога, тусующиеся здесь в РВ - люди не имеющие самруважения?
чем верующие им мешают?
Они просто чувствуют свою ущербность, и пытаются таким образом повысить свою самооценку. Ну, а о каком самоуважение вы говорите? Разве есть оно у них? Человек с самоуважением хочет что бы другие стали лучше, а не пытаться всех обвалять в говне, что бы самому не было обидно.
Комплексы у них)
САМРУВАЖЕНИЯ. Б-г шельму метит...
С каких пор зрителям в цирке мешают клоуны?
верить в сказочных существ - вот где отсутствие самоуважения.
Я думаю, что это люди, которые ХОТЯТ чтобы их уговорили верить: ) или вернее - убедили:)
Слава Мисевич
думаешь? ну убеди
Что такое троллинг знаете :-) ?
Если нет - вам на lurkmore.ru
Как раз наоборот. Я уважаю себя и окружающих. Но ненавижу по объективным причинам божка. Он создал такой мир, что выше 2 никак не поставить.
знаете в семье не без урода ...но верующие есть тоже особо не заморачиваются по поводу своего самоуважения....
Люди как люди, что с них спрос, святыми себя они что ли возомнили и кричат об этом, чтоб их в чём-то упрекать?
Тогда встречный вопрос вам- а почему каждый второй вопрос в этом разделе об атеистах? Верующие, вам больше обсуждать нечего, кроме как нас?
Отвечаю на ваш вопрос- мне верующие нисколько не мешают, пока не затрагивают атеистов, пока не доказывают что у нас нет самоуважения, что у нас комплексы, пока не называют нас ущербными.
Заметьте- большинство оскорблений исходит от верующих, и первоисточником проблем являетесь вы.
Атеисты лишь отстаивают свои позиции. (кстати на все наши аргументы вы отвечаете примерно следующим: "Бе-бе-бе, вся ваша наука фигня, а мы верим в бородатого волшебника на небесах и поэтому правы. И ничего что никто его не видел, вы вот тоже своих электронов-шмелектронов не видите").
PS: А теперь пиздятенька на сладкое- представим что в разделе о науке стали десятками темы типа "Как сделать из библии и крестика вибратор для гей-порно, а так же использование лика Христа на туалетной бумаге". Вы бы (верующие) туда толпой повалили и клали бы на чём свет стоит на нас, и на наши идеи.
Примерно тоже самое происходит и сейчас, только с точностью и на оборот. вы пытаетесь в своих обсуждениях максимально опустить атеизм, а мы просто встаём на его защиту.
всё жалкие люди те кто верят в бога для жизнь он ненужен да вы не можете жить ез него вы слабаки выщитаете, а нас есть самоуважение
я всегда думал и буду думать что его просто нет и он ненужен миру будущего вы устарели
У них есть на это право... Пусть тусуются. Они вам мешают? Возможно их мнение изменится когда-либо)
Галина Горячева
а увас на фото такой вид как будто вы повеселись:))))
правда смешно:))))
хорошая примета для вас
правда смешно:))))
хорошая примета для вас