Религия, вера

Стихия стихией,а жизнь продолжается.Вы паникуете по поводу последних неблагоприятных новостей?А стоит?

Nata Musaeva
То что для гусеницы -конец света
Для бабочки - день рождения.
Ричард Бах.
Раиса Коробко
Лучший ответ
Мы не паникуем, а людей жалко, это ужасно.
Нет, конечно.
"Собственный больной зуб волнует больше, чем голод в Африке" (Д. Карнеги)
Алексей *******
Как только воскрес, отношусь к подобным событиям спокойно, понял, что Жизнь вечна и торопиться некуда... Неизвестно, кто счастливее, те кто уходит в Мир иной или мы, прозябающие в безумии и гордыне...
Люба Егорова
Прорвёмся!
момент истины видимо настал, для размышления о Вечном!! !
в религиях есть одна проблема, они замешаны на культуре народов!! !
а теперь представьте если у них лжерелигия, да на этом замесе обречены они, это уже с молоком матери в них!! !
что им делать если они узнали, что у них лжерелигия?
от этого зависит вечная жизнь Души!!!
Ринат Сагитов
Каких именно? Помоему в последнее время народ гибнет как на войне. Или это кто-то панику наводит, мне все удивительней и удивительней просыпаться каждое утро в теле.
Чем ближе день Его пришествия тем больше будет, надо привыкать.
Иисус сказал: люди будут умирать от страха грядущих бедствий.
Японцы прежде всего люди, и их жаль. Особенно семей погибших.
А паниковать не стоит. Смерть едина для всех, да и обещанный конец света когда-нибудь, пусть даже через сотни тысяч лет, все равно придет. Зачем бояться? Бери от жизни всё)))))