Религия, вера
Товарищ переживший клиническую смерть, говорит - да нету там ни хрена!
Может и вправду, чтобы уж совсем не отчаиваться человек придумал религию?
У большинства и здесь ничего нет.
Одни люди ничего не видят, другим открывается столько много, и без клинической смерти, это о чем- то говорит? Говорит лишь о том, не того слушаете. А если хотите верить ему, дело ваше. Вводить себя в заблуждение никому не запрещенно.
Бог не всем все показывает.
Он просто моргнул не вовремя.
Или не хочет чтоб ты знал
отрицать то во что человек верит бессмысленно
Или не хочет чтоб ты знал
Ну, если такой человек говорит, это в корне меняет дело ! :))
А что он мог видеть, душа -то толком никуда и не улетала? И мне, например, все равно, есть или нет.
А сколько миров он прошел за 3-5 минут клинической смерти? Если душа еще не отрывалась от тела ?
не увидел просто. или ему не показали.
А чего отчаиваться, если после смерти ничего нет? Это означает то, что ты не попадешь в ад. А вот если верить в вечную жизнь, то, конечно, можно впасть в уныние и отчаяние.
выпрыгнул карась из пруда, взглянул и назад в пруд и говорит всем: ничего там нет
...значит и переживать нечего...
Ага. И нагрузил себя ответственностью не грешить всю жизнь.
Бредово, идем далее.
а вот я испытала клиническую смерть и я точно скажу. что попала в рай, но голос на непонятном языке что то сказал, и я поняла, что мне ещё рано...
Потому что он не был фанатиком, и ничего себе не напридумывал.
Один товарищ говорит прыгнем в бездну други, там жизнь лучше. А может и вправду - внизу не так уж и плохо!
и это подтверждает мысль из Библии, что человек спит и некуда он не улетает. А какая религия этому учит? Насколько я знаю, что только свидетели Иеговы. Вывод очевиден..
Может не было у него никакой клинической смрти
А есть и те кто говорит что видел.
Наталья Курдыман
Да это америкосы стереотип навязали...у меня знакомый в хирургии работал и всех спрашивал кто вернулся-ничего нет.