Религия, вера
Как вы думаете,если бы Исус жил в наше время,его бы распяли?
Нет. Просто в психушку бы упрятали ...Духовенство в первую очередь приложило бы к этому руку, чтобы не мешал их бизнесу.
Иисус тут же был бы распят снова, причем теми людьми, которые его призывали. Видимо каждому хочется распятия его, или поучавствовать в казни.
Нет конечно.
Смертельную инъекцию прописали бы.
Так Он приходил.
На Соловки отправили.
Неужели не читали?
На Соловки отправили.
Неужели не читали?
А Вы думаете, в наше время отменили бы древние иудейские пророчества, сценарий которых он должен был соблюсти?
В дурку бы отправили и всё...
Неа, задавили б машиной
Сами веруны спрятали-бы его, или казнили - Он не соответствовал-бы нынешним догмам!
Вполне вероятно.
Евр6:6 и отпадших, опять обновлять покаянием, когда они снова распинают в себе Сына Божия и ругаются [Ему].
Его бы не заметили.
Скорее всего, убили после рождения, в Вифлееме найдя при регистрации рождения…
Его2000 лет распинают, так же и в этой категории РВ.
Да. Времена, может и меняются, а вот люди....
А Его до сих пор распинают. Как сегодня, так и раньше на Иисуса Христа клевещут, над верующими в Него насмехаются, на библию нападают. И злоба их не утихает.
Иисус говорил о Царстве Бога (это Небесное Правительство Бога во главе с Иисусом) . Сегодня многие христиане тоже говорят об этом Правительстве, а также, что это Правительство изменит на земле. Работа Христа продолжается.. .
Вы доверяете этой вести?
Сергеев Алексей
нет
президентом стал бы
если б все пророки (мира им) были бы живы, то религий не было бы.. . не было бы национализма и прочее
образно бы распяли.... каким-нибудь современным способом лишения жизни.... всё решено свыше... его в то время распяли как преступника как вора.... в наше время придумали бы иной лживый позорный способ лишения жизни....
его бы посадили