Религия, вера

а в раю секс есть?

Асан Ботбай
В мусульманском дофига.
Мусульманский "расположен" где-то в астральных областях, судя по описанию различных чувственных наслаждений, так что секс там должен быть.

Вопрос только с кем. )) Там куча гурий ожидает праведников. Ну если что, требуй гуров, не дадут, догони тех кто не дает и требуй в извращенной форме пока не выдадут согласно прейскуранту.

Пе. Се. А тебе туда вообще нать?
Ильдар Ханов
Лучший ответ
Для секса нужно тело, а откуда оно в Раю, скажите намилость?
Павел Волков
Что касается Рая, то там мы не будем работать в земном смысле этого слова. В раю мы будем подобны небесным Ангелам: Матфея 22:30 «…ибо в воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах» .
Arsen Melkumyan
нет.. . потому, что рая нет))))))))))))
Не обязательно
Bebeshka
вернусь от туда тогда расскажу
Дмитрий Захаров Оттуда на землю не возвращаются, попробуй туда еще попасть.
Был когда то у Адама с Евой, пока их не выгнали от туда. Ну потом Бог рай забрал на небо.:)))
Фёдор Самарин
там он не нужен)
.NET Framework 4.0 :)
Irishka R
а тебе на земле нехватает ?
Оксана Степанова на земле максимум 3 10 максимум час день неделя дальше уже ВСЕ . а там как нам это сообщается в достоверных хадисах в раю это ощущение сильнее и оно продолжается ВСЕ ВРЕМЯ . и не надо коментов я уже предполаю что вы сейчас будет говорить .
Асан Ботбай ты же сам все прекрасно знаешь))
мне все мало
просто думаю,есть ли смысл попасть в рай?
Даже если предположить, что рай есть, секса там быть не может. Там же только души, у них нет соответствующих органов.
Ну.... учитывая, что все религии гнобят женщин и нормальную любовь... воспевая голубую любовь.... да... наверно... но там не место женщинам.. . а значит.. . там только секс между мужиками.... хм...
Влада Руденко
толкьо в мусульманском
Всевышний Аллах сказал: "Будут там девы с потупленными очами, которых прежде не касался ни человек, ни джинн. Какое же из благодеяний вашего Господа вы сочтёте ложным? Они (гурии) - словно яхонт и жемчуг" (ар-Рахман 55:56-58). Всевышний также сказал: "В них - девы добродетельные, прекрасные - какое же из благодеяний вашего Господа вы сочтёте ложным? - черноокие, сокрытые в шатрах" (ар-Рахман 55:70-72). Он также сказал: "Поистине, Мы сотворили их и сохранили девственницами, любящими, равными по возрасту... " (аль-Ваки'а 56:35-37). Анас рассказывал, что пророк сказал: "...если бы одна из райских женщин явилась обитателям земли, то она осветила бы весь мир и всё, что в нём, и наполнила бы его ароматом. Одно её покрывало лучше, чем весь этот мир и то, что в нём" (аль-Бухари и Муслим).
Галина Севастьянова СВЕТ И БЕЛИЗНА РАЯ
Ибн Аббаса спросили: "Какова земля в раю?" Он сказал: "Она из белого мрамора, изготовленного из серебра. Она подобна зеркалам". Его спросили: "А каков его свет?" Он сказал: "Разве ты не видел час перед восходом солнца? Его свет таков, но там нет ни того солнца, ни той стужи". Ибн Аббас сказал: "Отдавайте предпочтение белому, потому что Аллах сотворил рай белым" (Абу На'им).
блин. мне нравится говорить о Боге, но как не зайду, в этот раздел, его заполонили чушью, и дибилизмом, пойду опять в свой спортивный раздел.
Таня ... "патаму шта уравень интилекта интернет пользователей такой"
Дмитрий Захаров не примазывайтесь к НОРМАЛЬНОМУ человеку
Люди, а у вас вообще в принципе есть интересы кроме половой ёбли?
И посещают ли вашу голову мысли о чём-то кроме МПХ и вагины?
Николя Баба
Асан Ботбай а вам не пох?
нет там нет тела, душа она не материальна, там цвецут сады чистейшие реки красивые деревья, сладко сказочно поют птица так что не замечаеш как летит время много добрых людей, и четыри раза в год цветут сады, остров на небе вход в него охраняет ангел