Религия, вера

Как думаете, в раю секс есть ?

сколько захочешь
Надежда Мигаленя
Лучший ответ
В исламской - есть.. . в христианский рай пускают исключительно в духовном состоянии.
Iraklı Bagaturıa
Абылова Сабира И хрен ли там делать, вечность на звезды смотреть и петь мантры ?
Не то слово, если здесь мозг не донасиловали, таки там уж точно акт сей закончат...)))
Сергей Соболев
Если в раю сексуальных желаний не будет, то зачем нужен секс?
Абылова Сабира Если в раю сексуальных желаний не будет то будет ли это рай ?
да должен быть. вроде как изначально считалось, что есть, или нет?
В христианском раю секса нет! Впрочем.. . отдельного христианского рая тоже нет....
Рай это то, что нам обещаеют во время жизни . Рай на земле обещают политики, а рай после смерти обещает Религиозное духовенство . Вот у них надо спросить .
Елена Трепышко
В мусульманском есть, и не простой, а групповой.
Кристик ,,,
ты не совсем понимаешь что такое рай - для тебя это что-то вроде крутой тусы где все можно, где тебе все плотские утехи собрали.. но рай совсем не такой, и эта гадость (сейчас именно гадость, т. к. тебя интересует как побольше получить удовольствия) не даст тебе в него попасть.. вообще церковь сильно исказила истинное учение, ну а в астральном мире (туда ты попадешь после смерти) секс есть.. так что ТАМ он есть, но вот в раю если ты там без своей единственной - нет (там нет грязных чтобы просто так этим с тобой заниматся).. но я знаю только про астрал, где рай находится и на каком плане я не знаю, но думаю секс все равно есть, и это что-то даже более возвышенное чем астральный секс (на земной он не похож).. и не туда тебе дорога если тебя такие вопросы сильно волнуют..
Он, и туда куда вы указали, будет в аду, просто адский секс.
Первоначальный образец рая Бог дал Адаму и Еве и сказал: "Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю". Семья - это вечное устройство Бога. Семьи будут всегда, вечно в востановленном на земле раю.
Natalka Natka
В раю секс покажется тетрисом в сравнии с компьютером то есть райским наслаждением
Артём Алёшин
Абылова Сабира Ты там был что ли ? Или в книжке какой прочел ? )))