Религия, вера
Я вот понять не могу, мусульмане все потыкают, что у нас беспорядок, а в Пиндостанах рай земной и блаженство (+вн)
Так что же весь арабский (исламский) мир лихорадит протестами, революциями, демонстрациями? Там же все по кайфу и все довольны! Женщины в роскоши купаются, ни одного алкаша и бездельника, кредиты без%, преступности нет... Как то невяжется!!!
Как это говорил наш ОБЖ-к : "человеку нужен стресс"
а если бы, вы не лезли, к нам и не несли так называемую" демократию.. ".то все было бы нормально.. выньте бревно в своем глазу, а у нас соринку не ищите..
Елена Сергеевна
Да что вы опять то начинаете говном кидаться? Можно ответить на вопрос без этого? Вон Саид Нургали размышляет, объясняет, хоть вопрос и острый...,а вы сразу с обвинениями!
Елена Сергеевна
Я же вас не в чем не обвиняю, просто факты имеют место быть, давайте поговорим, обсудим, только то и делов...
В своем глазу и бревна не видно, а в чужом и соломинку видать. Так же и ислам.
Может кому это не нравиться. Цветные революции дешевле обходятся.
Елена Сергеевна
Когда все так ништяк, какие могут быть революции?
Потому что лицимеры. Они специально занимаются пропогандой своей религии. Думают что этого не кто не видит. Они хотят захватить Россию.
Но почему-то они отсюда не уезжают. Вопрос-почему. Хаяльщики сраные
Елена Сергеевна
Да, действительно странно)))
Вам осталось теперь подтвердить свои слова, где вы утверждаете, что: "мусульмане ВСЕ потыкают, что у нас беспорядок".
Гулом Тошматов
Мне это писали тоже неоднократно.Я предлагал уезжать туда,где им лучше
Елена Сергеевна
Зачем? Поверьте наслово, у большинства тут присутствующих подобных вопросов не возникнет даже!
не забудь еще что у них суниты, шииты и дофига еще сект))
Дак у них ни хрена вообще не вяжется, Что написано в их Коране что говорят они сами и что происходит в жизни, ни одного логического обьяснения нет - одни противоречия. Всё наоборот. Религия мира-а воюют. Женщины свободны, а с закрытыми лицами ходят. Живут хорошо, а жить там почему то не хотят. Спроси любого Араба и он скажет "хочу в Еуроппа или Амрика" Восток дело тонкое.
Кому там доказательства нужны? Глаза разуй! По сторонам оглянись! Весь инет пестрит этими поучениями!! !
Кто там про демократию пукнул? Да я её сам на хую видал! Однако не пизди что Россия её тебе навязывает, не нравится внутри страны, юёбывай, нравица живи, но не смей говорить, что Россия кому-то навязывает демократию!
Бревно, он увидел, смотри не споткнись...
Елена Сергеевна
Хе-хе сердито! Только им хоть ссы в глаза, скажут божья роса)))