Религия, вера
Кто верит в Магомета, кто в Аллаха, кто в Иисуса... а кто верит в Левашова?
Сам Левашов приводит в пример следующие «научные» достижения: 1) В январе 1990 г силой мысли уменьшил радиоактивное загрязнение чернобыльской зоны, в которой уровень радиации стал в 6 раз меньше, чем в Москве. 2) В октябре 1991 года за 5 минут силой мысли очистил все реки и водоемы Архангельской области и нейтрализовал кислотные дожди. После этой «операции» вода, по словам Левашова, «до сих пор самая чистейшая и лучшая в России». 3) В США остановил силой мысли более десяти ураганов, в том числе в считанные секунды нейтрализовал супершторм «Лили» 4) Остановил силой мысли бушевавшие осенью 2007 пожары в Калифорнии по личной просьбе американского правительства 5) Закрыл силой мысли несколько озоновых дыр, как в России, так в других странах мира. 6) Регулярно силой мысли наводит дожди в те места, где идет засуха Полный список достижений «академика» можно посмотреть на его личном сайте. С учетом работоспособности господина Левашова все экологические проблемы планеты Земля можно решить в течение недели. Судя по всему, в настоящее время «академик» ждет конкретных предложений, и последующего награждения орденом «Гордость мира».
Да пора ему показаться к психиатру, там он силой мысли превратится в овощ и уже никому его выходки не помешают... Я знал одного подобного, но тот был намного круче, чем просто силой мысли все вершить. ЧП его звали, иначе говоря Петя. Его по молодости крюком садануло, когда работал с краном. И после этого он начал собирать пылесосом блуждающие нейтроны, которые получались от работы его телевизора. Потом собрав их в пучки, через антенну, выраженную в нескольких проволоках связанных вместе и стоящих в банке, имел связь с японскими подводными лодками, которые в свою очередь в избытке, по его словам, бороздили подземные реки и уносили его информацию о том, как все должно работать... Это реальная история повергала всех в шок и это реальный человек, которого знала моя семья. Однажды он пробрался на завод, где его шарахнуло крюком и найдя себе мазут, намазал им голову так. что грязь потекла с голову. Когда его спросили: Петя, зачем ты так то? Он ответил: мне это велел делать врач, чтобы волосы росли, а также пить какао и есть свежие помидоры... Потом он показал какую загадочную вещицу и заявил: вот, если крутануть ее как надо, то всему заводу придет крышка... Еле уговорили его оставить завод в покое.. Тогда еще сайтов не было, а то бы он мог и сайт открыть и там поделиться всеми патентами... Да, был философ...